• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Поклеп и клевета

Таких "представителей" и обвинителей надо


  • Всего проголосовало
    13

Shekotsi

Старший библиарий
Во многих играх одно из самых тяжелый преступлений - это попытка приписать себе статус представителя команды проекта, а у нас откуда-то гуманизм в этой области. Предлагаю ввести форумную и игровую ответственность как за представление представителем администрации без такового статуса, так и за попытки выдать другого игрового или форумного персонажа за представителя администрации, если он (персонаж, не человек) таковым официально не является.
 

NoNeZ

Лучник
Всех расстрелять!!!
Это абсолютно правильно!!!
Кого не расстреляли, тех повесить!!!

P.S. Чёй-то я разогнался :D
А как же гильотина????
Так и будет простаивать?

P.P.S. Я себя отношу к старичкам. В новом мире не всё понимаю.
Но уже понял, кто дурак и не бережет свое здоровье, тех надо ликвидировать.
Можно расстреливать, но есть и другие методы.
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Shekotsi , Кто выдает сам себя за админа, независимо от мотива - определенно, банится на длительный срок или пожизненно, во всех сколько-нибудь уважающих проектах это действительно так. А вот насчет того, когда статус представителя администрации приписываются другому игроку - тут уже все очень непросто. Всегда главное - мотив. Если мотив выпендриться (например, один игрок в сговоре с другим представляют кого-то одного или друг друга админами с целью удовлетворения собственных потребностей в поднятии ЧСВ или просто троллинг, с целью сбора лулзов) и никому это ущерба не принесло - тогда можно ограничиться и последним, предбанным, предупреждением. А вот если была какая иная цель, например, нанесение кому-то вреда или корыстные мотивы (мошенничество) или даже просто что-то невинное, обернувшееся в итоге большими проблемами для одного или нескольких игроков - тогда, действительно, вплоть до "расстрела на месте", как уже было написано чуть выше. За простую клевету - думаю, можно ограничиться и "последним предупрежеднием", т.к. врядли кого-то смертельно оскорбит то, что его админом назвали, это все-таки не ругательное слово. :) Если есть некие более глубокие мотивы или данная клевета привела к тому, что игрок или группа игроков были введены в заблуждение и из-за этого как-то пострадали - тогда можно и банить. Срок бана определяется пропорционально размеру нанесенного ущерба, как игрокам, так и проекту в целом. Вообще, это довольно тонкая тема, а степень наказания за нарушение - всегда прихоть и субъективное мнение администрации проекта. :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
по теме - господи, кто там что мелет.. я не отношусь так серьёзно. Мели Емеля, твоя неделя (с)
ну, порет НоН про админов, и ладно.. хорошо, не про зелёных чертей по углам) уже спасибо)
 
Верх