• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поиск союза.

  • Автор темы DeletedUser2110
  • Дата начала

DeletedUser2110

Guest

DeletedUser1847

Guest
ой, нафлудили, так нафлудили. :D:cool:

так заберите наконец его в топовый союз. пусть развивается.:)

опередила меня:D Хотя сама сижу в одиночестве..
скучаешь в одиночестве? заходи в гости ;) на одном мире играем :D
 

DeletedUser2052

Guest
Дамочка, я начал играть в эту игрульку когда еще ру сервера и в помине не было. Не стоить судить игрока по кол-ву очков рейтинга на конкретном аккаунте, хотя на данный момент это основной, параллельно играю только на бете только ради того чтобы быть в курсе всех новинок за 2 недели до... Видимо на форуме так и не найду союз, что вовсе не беда, учитывая количество активных участников оного, а если еще брать в расчет только тех кто в теме... Пройдет время - приглосы ингейм посыплются как из рога изобилия, только успевай выбирать. Сейчас оно и понятно - игрок с малым кол-вом очков рейтинга никому особо-то не интересен. Скажу только одно - в такой игре как Эльвенар не стоит разбрасываться активными игроками ;) Модераторам - тему можно закрывать.

Вот мне ужасно не нравится фамильярдность!!!!
Кто Вы такой, чтобы называть меня "дамочкой"??? Хотите обратиться - так у меня ник есть, а кто я - девочка, мальчик, сеньор, леди - не Вам судить!
Тем более, я не сужу по рейтингу. Только по словам!
А если Вы давно играете, то должны знать, что В Элвенаре никуда без союза. Не сможете развиваться, если с соседями не повезло. А если в союзе - то чего Вас трогать? Мало кто переманиванием занимается
 

DeletedUser2110

Guest
Хехе, а вот я порой на дух не переношу "выканье" :) Естественно знаю что без хорошего союза - никуда, потому и создал данную тему, а то что на данный момент в союзе, так дело временное - вступил в первый попавшийся заради бафа. Да, и на счет переманивания - наоборот, многие занимаются переманиванием ибо активный игрок в Эльвенаре, да еще с нужными для союза усилениями - раритет, не больше не меньше.
 

DeletedUser1753

Guest
Дамы и господа. Прекращаем флуд и ведем разговоры о наборе в союз! Удачи в игре!
 

DeletedUser1176

Guest
Задрало, не читал ничего, один человек сообщил, что он настолько туп, что не может найти союз, десяток архимагов откликнулись, что могут его взять, если не так, объясните мне в чем смысл ветки))) Честно, не читал все эти сообщения)
 

DeletedUser2110

Guest
Всем спасибо, союз найден :) NoNeZ, к чему твой пост? Потролить? Не по адресу...
 

DeletedUser1176

Guest
Всем спасибо, союз найден :) NoNeZ, к чему твой пост? Потролить? Не по адресу...
Да ну его на, троллить, просто искренне с утра ответил))
Вообще утренние посты от меня очень зависят от общего мировоззрения )) Если мир не мил, то и формулировки могут быть критически острыми))
А если есть ощущение гармонии в соотношении себя и окружающего мира, тогда и формулировки помягче)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх