• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поиск союза.

  • Автор темы DeletedUser2110
  • Дата начала

DeletedUser2110

Guest
Активный игрок пока еще с небольшим количеством очков рейтинга примется в активный дружелюбный союз для общения и бафа :) Торговля планируется чуть позже, когда будет чем торговать :p
 

DeletedUser1847

Guest
Горы обещать не могу и не хочу. Если мы тебя заинтересуем. Союз "Бизнес".
так как вы уже в союзе, приглашение не отправляется.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2110

Guest
Ingv4rr, вы уже являетесь архимагом союза на Виниандоре, причем там ваших очков рейтинга и вашего союза значительно больше чем на Арендилле, отсюда делаю вывод что на 2м серевере ваша основа. Глубоко убежден что в полной мере заниматься руководством союза возможно лишь "на 1 фронт".
rina rina, я прекрасно знаю что хочу и отказ вступить в ваш союз не повод это писать.
cassi, я обязательно рассмотрю ваш союз :)
Уважаемые, не стоит расценивать мою тщательность выбора союза как привиредничество, очень хочется найти тот союз, в котором и останусь. Совсем нет желания бегать по союзам, выясняя где лучше...
 

DeletedUser1726

Guest
Это да, архимажу только в Винике. Твин в Арендриле ради любопытства, как оно там все у людей )
Элит, у тебя сейчас тот уровень, когда можно в любом мире играть и ничего не потерять.
По поводу выбора союза, то в сотню тебя точно не возьмут пока, а с остальными лотерея. Бывает и архимаги бросают играть, не передав бразды. У нас треть игроков сейчас из таких брошеных союзов. Так что - один и навсегда, это вряд ли.
 

DeletedUser2110

Guest
Пессимисты играют в Эльвенар :) Один говорит что не бывает такого чтобы вступить в союз и играть в нем постоянно, вторая - что не бывает союзов без неиграющих... А я повторюсь что и то первое и второе - возможно, вероятно вы просто не так долго играете в Эльвенар как я ;), либо просто с союзами не везло.
 

DeletedUser1055

Guest
У меня для тебя есть решение твоей проблемы:создавай свой союз и все будет отлично!Что-то смайликов мне не хватает на этом форуме)))
 

DeletedUser465

Guest
Что-то смайликов мне не хватает на этом форуме)))
смайликов полно, вы просто не умеете их готовить :p
gribnik-club-03.gif
в
gribnik-club-02.gif
gribnik-club-01.gif
 

DeletedUser2052

Guest
вероятно вы просто не так долго играете в Эльвенар как я ;), либо просто с союзами не везло.

Вот это насмешил! Вроде тебе отвечают игроки, которые не первый месяц здесь играют. А некоторые и не первый год!
Рецепт активного союза прост. Надо вступить в любой более или менее активный. Если союзы не обновляются, то превращаются в болото. Но костяк активных есть всегда.
Или "мертвяков" выкидывает архимаг и маги, или этот самый костяк активных уходит и строит новый союз. У меня так бывало и в одном городе, и в другом. Зато обновленный союз - это 100% активные игроки))
А свой союз - это большой геморрой, чтобы рос, им нужно заниматься очень плотно
 

DeletedUser2110

Guest
Вот это насмешил!
Дамочка, я начал играть в эту игрульку когда еще ру сервера и в помине не было. Не стоить судить игрока по кол-ву очков рейтинга на конкретном аккаунте, хотя на данный момент это основной, параллельно играю только на бете только ради того чтобы быть в курсе всех новинок за 2 недели до... Видимо на форуме так и не найду союз, что вовсе не беда, учитывая количество активных участников оного, а если еще брать в расчет только тех кто в теме... Пройдет время - приглосы ингейм посыплются как из рога изобилия, только успевай выбирать. Сейчас оно и понятно - игрок с малым кол-вом очков рейтинга никому особо-то не интересен. Скажу только одно - в такой игре как Эльвенар не стоит разбрасываться активными игроками ;) Модераторам - тему можно закрывать.
 

DeletedUser1726

Guest
Скажу только одно - в такой игре как Эльвенар не стоит разбрасываться активными игроками
Вот! слова не мальчика, но мужа )
Я, правда, за последние пару месяца штук пять активных игроков исключил за неактивность. Бросили играть, некоторые даже с донатом. Так что, активность сегодня даже в топ 100 не показатель для завтра...
 
Верх