• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Поиск подарка в городах соседей.

Нужно?


  • Всего проголосовало
    23

KudesnikVIP

Мастер меча
Если время, требуемое на подготовку и взятие шпиля на 3 этажа, который по своей убогой механике ничем не отличается от турниров, потратить на любую удаленную работу, то бабла с нее хватит купить все расширялки в этой ферме.
Превращать игру в работу по добыче алмазов, тратя реальное время, за которое заработать можно на порядки больше и реальных денег- утопия.
на самом деле вся эта ферма сплошная утопия и замануха для |отредактировано модератором| . все начинается: пиграю чисто расслабиться, никто не нападает, онлайна 24/7 не надо, сам себе хозяин, а заканчивается залипанием у компа круглосуточно - турнир шпиль ивенты приклы да еще в нескольких мирах и все это сдобрено армией мультов для прокачки чудес. болото, с которого надо валить....
касательно конкурсов, то с такими нищебродскими призами в 100-500 алмазов, это днище из днищ!
Профи!!! Маленького алмазного зайчика не вам выпрашиваю!!! Для маленьких новичков!! Ну нет у них денежек и много времени для игры!! А алмазик в день или что то другое - БОЛЬШАЯ радость и стимул остаться в игре!!! Конечно на огородах 5 и выше уровня за зайцем гоняться сложно, а вот на полу брошенных участках, с одним домиком - поймаем!!!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Лично мне очень понравилось предложение: найти подарок в городе соседа.
И оформить это можно интересно. Например, при оказании соседской помощи можно получить 3 сундука с подарками в день, к этому же сундуку прикреплен бонус и от Хрустального маяка; к одному из этих трех сундуков можно прикрепить и уведомление: "Внимание! Появился заяц!". Дальше заходишь в город этого соседа и в течение 1-2 минут ищешь этого зайца.

К тому же играющие с мобилы не могут заходить к соседям

Играющие с телефона могут заходить ко всем разведанным соседям. Сейчас к функциям: "Посмотреть союз", "Посетить город" и "Оказать соседскую помощь" (не заходя в город) добавилась четвертая - "Помочь в исследовании чуда" (за что отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО разработчикам).
А вот для тех, кто играет чаще с компьютера, эту идею можно соединить со списком всех открытых соседей, например, как в идее: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Улучшение-системы-уведомлений.2614/

Только можно и это упростить: не делить на списки, а сделать один список со всеми открытыми соседями, а второй с участниками союза. Соседи и союзники, которые оказали помощь, будут подниматься вверх, а неактивные опускаться на последние страницы списка. Для оказания же соседской помощи нужно просто добавить "пожатие руки" рядом с "домиком" (посетить город) (Да это оказание помощи уже есть, но только не для всех соседей, а только для тех, кто недавно с вами взаимодействовал).

Спрятать зайца...

Ага, "за строениями". Строения такой высоты, что даже других не видно, тем более дорог. И спрятать за ними можно зоопарк, в натуральную величину ))))

Это так. Но прятать нужно не как заначку от жены, а как на развивашках для малышей: чтобы ухо, хвост или ещё что-то торчало. Можно даже на окраинах города, маскируя за кустами, камнями и фоновой постройкой. А по истечению времени стрелочкой показать где заяц был, чтобы обид и лишних вопросов к разработчикам не возникало.

А как же Шпиль в целом и конкурсы на форуме в частности?

Вот уже 6 месяцев на форуме, а помимо этого в соцсетях тоже в конкурсах участвовала, а выиграла только один раз, и не алмазы. Так что участвовать в конкурсах ради алмазов - терять зря время. Или как сказал Кромн: "...курам на смех..."

Месяц! 30 алмазов - курам на смех, даже для новичка.

Можно не один алмаз в зайца положить, а как уже предложили 1-3, как в ивенте.
Пускай мало, но всё равно, это была бы приятная добавка к тому, что уже существует. А для тех, кто только начинает играть, это было бы побуждением посмотреть города соседей.
 

DeletedUser5098

Guest
Вот уже 6 месяцев на форуме, а помимо этого в соцсетях тоже в конкурсах участвовала, а выиграла только один раз, и не алмазы. Так что участвовать в конкурсах ради алмазов - терять зря время. Или как сказал Кромн: "...курам на смех..."
А Вы уж если процитировали, то на все отвечайте. Там еще про Шпиль было...

По-моему голосование говорит само за себя.

Голосуют только те кому это не нужно - топ игроки? Никто не мешает ТС и остальным заинтересованным приглашать на форум других игроков для голосования.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А Вы уж если процитировали, то на все отвечайте. Там еще про Шпиль было...

Своё мнение о Шпиле я уже озвучивала. Мне не нравится эта "угадайка", и как источник алмазов я её не рассматриваю, беру только первых 4 сундука, ради фрагментов заклинаний.

Голосуют только те кому это не нужно - топ игроки?

Голосуют не "только" те, кому это не нужно, иначе бы в колонке "за" было бы 0 голосов.

Насколько голосующие против топовые игроки - не мне судить, но среди голосующих "за" пока что нет игроков, зарегистрированных на форуме раньше ноября 2019 года. Из этого можно сделать вывод только о том, что предложение может быть интересно тем, кто в игре не так давно.

Никто не мешает ТС и остальным заинтересованным приглашать на форум других игроков для голосования.

О существования Форума мои союзники осведомлены, заниматься агитацией и рекламой - это не моя работа. Мне понравилась идея, я проголосовала и предложила своё видение её реализации.

Я не считаю, что от количества проголосовавших многое зависит. Сколько лет ждали реализацию возможности вкладывать ОЗ в древние чудеса соседей с телефона, а появилась она только сейчас. Хотя эта идея по сравнению с зайцами имела гораздо большее значение для игрового процесса. Поэтому даже, если мы наберем нужное количество голосов, если ответственный за это отправит нашу идею разработчикам, то это совсем не означает, что они подорвутся и побегут исполнять наши прихоти.

Людей на форум заходит достаточно, но не все хотят регистрироваться, а из зарегистрированных - что-то писать и предлагать. Задача ответственных за форум, сделать его привлекательным для игроков, чтобы появилось желание остаться, это, конечно же, если вы хотите новых участников, а если хотите общаться в узком кругу знатоков и топов, то можете продолжать дальше отпинывать новичков и высмеивать их вопросы и идеи.
 

DeletedUser5098

Guest
это не моя работа
Почему сразу работа? Если Вы не так сильно заинтересованы, то Вам проще, можно не заморачиваться. Но ТС, к примеру уж больно яро отстаивает свою идею. Вот для таких как он я и написал. Если человеку очень нужно, он сделает так или по крайней мере попытается, чтобы разработчики хотя бы увидели предложение. Иначе смысл вообще подавать идею? :)
Я не считаю, что от количества проголосовавших многое зависит.
Если идея не наберет 55 голосов "за", смысла размещать её на форуме вообще нет.
Сколько лет ждали реализацию возможности вкладывать ОЗ в древние чудеса соседей с телефона, а появилась она только сейчас.
Так то не идея была. В мобильной версии так и так реализовали бы возможность вкладывать ОЗ в ДЧ других игроков, ибо это есть в браузерной. Видимо приоритет был не самый высокий.
Задача ответственных за форум, сделать его привлекательным для игроков, чтобы появилось желание остаться
Делают. Вы же здесь, например :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх