• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Подсветка законченных производств.

Нужна ли данная опция?

  • Да, будет полезной

    Голосов: 19 95,0%
  • Нет необходимости

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

AlexB

Голем
Очень простое предложение - подсвечивать цветом (например красным) законченные производства, когда заполнено до отказа и больше не производится:
  1. Монеты на резиденциях.
  2. Мана
  3. На казарме.
А также и все остальные производящие здания, имеющие ранний сбор - шахта гномов, площадь мудрости чародеев.

Мне зачастую хочется снять урожай попозже (для квеста, из-за заклинания), но уже законченные снять немедленно.
Это предложение поможет их легко отличить и привлечёт внимание к простоям.
 

DeletedUser465

Guest
Очень простое предложение - подсвечивать цветом (например красным) законченные производства, когда заполнено до отказа и больше не производится:
  1. Монеты на резиденциях.
  2. Мана
  3. На казарме.
А также и все остальные производящие здания, имеющие ранний сбор - шахта гномов, площадь мудрости чародеев.

Мне зачастую хочется снять урожай попозже (для квеста, из-за заклинания), но уже законченные снять немедленно.
Это предложение поможет их легко отличить и привлечёт внимание к простоям.
стоящее и удобное предложение!
НО - у нас чем проще и удобней, тем дольше пылится предложение до отказа ))
Мы вместе с разработчиками не ищем легких путей :D
 

DeletedUser2334

Guest
К теме добавлен опрос, все желающие могут принять участие в голосовании
 

DeletedUser1753

Guest
Будем надеяться, что сверху Ваше предложение услышат.;););)
 

DeletedUser1176

Guest
Да, просто не туда влепил. А подсветки, согласен, не будет))) Не та концепция.
 

DeletedUser465

Guest
А вот это зря... Конструктивные идеи всегда были в приоритете, а нам остается ждать и надеяться=)
и сколько из них внедрено? или не тот конструктив? или не тот приоритет?o_O
от конструктивной идеи с самым наивысочайшим приоритетом, так и оставшейся идеей и пылящейся на задворках форума, не тепло не холодно.
 

DeletedUser1176

Guest
Еще раз прошу, Асгард, перетащить мои сообщения из этой ветки в ветку "Интрефейс для перехода между военными зданиями" с префиксом "Новые функции"
Заранее признателен!
 

Deleted User - 185865

Guest
Полезное предложение. Но разработчики, по-моему, движутся как раз в противоположном направлении. Ибо при переполнении шкалы монет в резиденции информация об этом во всплывающем окне ранее выделялась болдом и капсом, а теперь не выделяется никак.
 

DeletedUser1753

Guest
да нисколько, просто тов. модератору по статусу положено так писать :)
Этого нам не положено и я написал так потому, что идея действительно хорошая, но увы я всего лишь пешка и повлиять на решение вышестоящего руководства не могу...
 
Верх