• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Подарок

  • Автор темы DeletedUser1529
  • Дата начала

Как относитесь

  • Возможно не плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • не вижу смысла

    Голосов: 2 40,0%
  • мне ровно

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

DeletedUser1529

Guest
В наше повседневные дни,как не странно вписываются иногда праздники_не то что-бы всесоюзные ,а личные.Днюха,рождение ребёнка,свадьба (да иногда и это случается) и т.д..В некоторых играх есть ,"подарки к юбилею" а тут нет.Может быть в соц. сети эта функция но в игре нет такой функции.Я предлагаю сделать такую функцию,сразу оговорюсь это за реал.:oops: так как контингент разный,можно сделать 50р за цветочек_например (мелочь но приятно,я так думаю) А как думаете Вы?
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: Никогда-бы не подумал получить от "метра" такой пост.
Детство_ :mad: да мне ненравится,пото-му,что не нравится.
Бывалый_:p это не может быть-потому,что не может быть. Итог-Ненравится.
А где обоснование?Почему это плохо?
В других играх работает,почему тут "нииизяяя"
 

DeletedUser4184

Guest
Думаю, эта игра не стремится заменить нам жизнь, а помогает научиться коммуницировать. Здесь говорится о личных праздниках, а ведь эти др и свадьбы - из реала. Вот туда и дари...
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: нонсес,научиться коммуникации без "личного".Как Вы вообше это понимаете типо "Эй,ты посмотри что я сегодня выбил".
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: немного отвлекусь.Был свидетелем, того что добрые люди насыпали зерно для голубей.Они прилетели и простая ворона прилетела и забила одного, и тащит его за крылышко.Он трепыхается но встать не может.Долбит клювом,потом берёт за крыло и тащит.Сквозь стаю голубей,которые клюют зерно,в сторонку в кусты.
:) вот моё мнение о вашей коммуникации.Берите всё лишь_бы мню не трогали.
;)Как_бы не странно звучало,подарки важны.Пусть и мало стоят но Важны.И игра тут не причём,если по жизни такой .)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А где обоснование?Почему это плохо?
Хорошо. Куда этот "цветочек" засунуть (гусары, молчать!)? По идее, его должно быть видно не только обладателю, но и остальным ("вот видите, как меня любят!"), иначе можно просто в письме тёплые слова сказать.
Отсюда выходит либо здание, либо какая-то "нашивка" на аватар/объект на обочине/прочее, чего нет в игре.
 

DeletedUser1529

Guest
;) вообше это,только предложение.:rolleyes: Я так понимаю не тебе и не мне об этом судить,есть разрабы.
 

DeletedUser1982

Guest
А мне пофик. А раз мне пофик, то и голосовать не вижу смысла. Так то запилить такую фичу не проблема со стороны разрабов. Тут больше упирается в то, а нужна ли эта штука самим разрабам, будет ли смысл её воплощать? Т.е. она должна приносить доход. Будут ли игроки тратить деньги на это?
 

DeletedUser1176

Guest
Будут ли игроки тратить деньги на это?
Еще и игроки тратить деньги?????:eek::eek::eek:
Ну, тогда я не понял предложения вааще:(:(:(
Типа мы тут введем сбор, под "мультов" с разными днями рождения????o_O
Офигеть! :D:p:D

P.S. Не, если конечно задача стоит активизировать мультиводство, то стоит пообсуждать.
Все равно ни один разумный человек не скинется, но любители халявы, возможно, переборют свою лень :p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Еще и игроки тратить деньги?????:eek::eek::eek:
Ну, тогда я не понял предложения вааще:(:(:(
Типа мы тут введем сбор, под "мультов" с разными днями рождения????o_O
Офигеть! :D:p:D

P.S. Не, если конечно задача стоит активизировать мультиводство, то стоит пообсуждать.
Все равно ни один разумный человек не скинется, но любители халявы, возможно, переборют свою лень :p:p:p
Совсем разучился читать... Причем мульты к этому предложению???
 

DeletedUser1176

Guest
Я предлагаю сделать такую функцию,сразу оговорюсь это за реал.:oops: так как контингент разный,можно сделать 50р за цветочек_например (мелочь но приятно,я так думаю)

Совсем разучился читать...
Ну и как мы будем определять, сколько у кого мультов с разными зарегистрированными данными???
То есть с разными днями рождения?o_O

P.S. Типа нет разных платежных способов и нет возможности завести разные кредитные карточки???
Не, не знаю, кто из нас разучился читать ?:D

P.P.S. Поскольку предложение - полное гуано, то дополню. Можно еще использовать кредитки родственников и друзей :D:p:D

P.P.P.S. Ну и те, кто будут продвигать это предложение, не жалея сил, так у меня, как у профессионального параноика, так сложится определенное мнение о степени мультиводства :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Мульты тут ни коим боком так то. А по поводу полного гуана - во многих играх есть такая фигня. И люди тратят реал на голую рюшечку, немало причем.
 

DeletedUser1176

Guest
Мульты тут ни коим боком так то. А по поводу полного гуана - во многих играх есть такая фигня. И люди тратят реал на голую рюшечку, немало причем.
Тристан, я тебя уже не один год знаю.
Между прочим, чем дальше, тем больше уважаю.
Почему? Так просто.
Ты говоришь отвественно, вырабатывается в тебе такая черта характера :)

P.S. Да Нуегона, волшебная страна.
Вот так просто похвалить???
И это я????
Тристан, это сейчас ты стал такой умный и взрослый. Фиг его знает, что начал курить???
А до того???
Зловъепупитель и природорванец.
За любое слово цеплялся и духмяным духом всех одарял.
Ну, вааще конченый долбособеседник, только что, меня не переплюнул.;)
Или переплюнул???:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
только ты и Дикрот
Я тут начал замечать, что стал понимать Крота (пусть и не всё) и периодически перестал понимать НоНа. С кем-то тут явно не то что-то творится.

сколько у кого мультов с разными зарегистрированными данными?
А какая разница?
 

Ilya245998

Цербер
Тристан, я тебя уже не один год знаю.
Между прочим, чем дальше, тем больше уважаю.
Почему? Так просто.
Ты говоришь отвественно, вырабатывается в тебе такая черта характера :)

P.S. Да Нуегона, волшебная страна.
Вот так просто похвалить???
И это я????
Тристан, это сейчас ты стал такой умный и взрослый. Фиг его знает, что начал курить???
А до того???
Зловъепупитель и природорванец.
За любое слово цеплялся и духмяным духом всех одарял.
Ну, вааще конченый долбособеседник, только что, меня не переплюнул.;)
Или переплюнул???:eek:
Блин, НоН, поделись, я тоже такого хочу дунуть! Или хотя бы колись, где берёшь
 

DeletedUser1176

Guest
Блин, НоН, поделись, я тоже такого хочу дунуть! Или хотя бы колись, где берёшь
Короче, хочешь соблюдать, фиг тебе кто помешает :p
Хочешь быть собой, так тоже, никто:D
Ну и на фиг, кто считает, что именно нож в правой руке, а вилка в левой. Так и правильно.o_O
Хотя и часто приходится соотносить ;)
Ну, реально, есть обстоятельства. Не поверите. Но бывает :D

P.S. Ладно, знаю, не поверили.
Ну вот у меня левая рука теряет подвижность.
И что???
Реально думаете, что вот такие правила заставят меня плохо кушать???
И так во всем в этой жизни.

P.P.S. На самом деле я не о себе. Прекрасно могу поорудовать вилкой в левой руке и ножом в правой. Фиг кто заметит, если раньше не сказать. Я о другом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:) печаль со здоровьем,но думаю справишься ;) тыж "боец"..
:oops:
Хочешь быть собой, так тоже, никто:D
и
Ну, реально, есть обстоятельства. Не поверите. Но бывает :D
:) классно замутил,всё смешал что-бы запутать..
Кто ты? Порой не знает никто.;)Даж ты сам.
 
Верх