• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Повтор задания

Bugroman

Юный эльвариец
После двух кругов понял, что задания в нижней кнопке повторяются по кругу. Специально решил отменять их, получился круг из 6 заданий. Удалил полный круг уже раз 5-6, но никаких подвижек. Глюк ((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так и задумано, набор заданий зависит от главы и иногда туда добавляют одноразовые задания, но в целом их можно крутить и зарабатывать некоторое количество ресурсов, в начале не самое маленькое относительно потребностей.
 

Bugroman

Юный эльвариец
Так и задумано, набор заданий зависит от главы и иногда туда добавляют одноразовые задания, но в целом их можно крутить и зарабатывать некоторое количество ресурсов, в начале не самое маленькое относительно потребностей.
А если мне эти задания неинтересны? Всё равно делать, пока не сдвинусь с места? Я понимаю, если бы они иногда в разные моменты времени попадались, это ещё куда ни шло, но вот такую карусель закрутить!... Бред ((
И сколько еще этот цикл может продолжаться?
 

Shekotsi

Старший библиарий
А если мне эти задания неинтересны? Всё равно делать, пока не сдвинусь с места? Я понимаю, если бы они иногда в разные моменты времени попадались, это ещё куда ни шло, но вот такую карусель закрутить!... Бред ((
И сколько еще этот цикл может продолжаться?
Игнорировать, если не интересны награды, т.к. цикл будет всегда, поменяются задания, но в целом принцип останется. Список, правда, на английском, в зависимости от главы можно найти тут.

Обычно пропускают те задания, которые неудобны, делая лишь те, которые выполняются легко (когда требование конкретного задания делаются просто развивая город), тем самым зарабатывая немного золота-инструментов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
После двух кругов понял, что задания в нижней кнопке повторяются по кругу.

вообще их так и называют - "бесконечные квесты", "круговые квесты" ))))
их фишка в том, что они вечно ходят по кругу. выполняются те, которые интересны, которые не интересны прокручиваются.

крутить их хорошо можно.. нууу.. примерно до главы фей, на них молотки неплохо поднабиваются, особенно на 3-х часовках мастерских + монеты, на сбор реликвий ещё ничего так.. на закрытие провинции.
дальше круговые квесты уже вообще не интересны - слишком мало дают. торчат сбоку, да и ладно.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
... а особо улыбает, когда в круговых предлагают квесты на 2-суточные производства, а у тебя фабрика уже 24 (и выше) уровня... (хи-хи)
это что, держать в городе для таких случаев фабрики 1 уровня, или как?

такое впечатление, что список дополнительных квестов не корректировался очень давно (как минимум - до появления Элементалей...)
 
Верх