• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Поведение панели выбора провинции в турнире

Должна ли панель выбора провинции в турнире появляться после боя и при авто- и при ручных боях?

  • Да

    Голосов: 8 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нужна настройка поведения панели

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Кверкус

Цербер
Причина: Недавно в игру (компьютерная версия) внесена очень удобная функция - панель выбора провинции в турнире после автоматического боя появляется опять и экономит время и клики для выбора следующей провинции. Однако, эта функция не работает если проходишь бои вручную. Совершенно не понятно почему.
Детализированное описание: Предложение очевидно - сделать поведение панели одинаковым и при автобое, и при ручном прохождении боев. Т.е. уточняю: чтобы панель появлялась после боя в обеих вариантах.
В идеале можно было бы добавить чек-бокс который включает или выключает эту функцию, но как по мне - это лишнее.

P.S. Кстати панель в 90% появляется (при автобое) после второго боя, в 9% - после 3-4 боя, и только в 1% - после первого. (Сорри, что не в той рубрике)
 

Pallada

Эксперт по демографии
P.S. Кстати панель в 90% появляется (при автобое) после второго боя, в 9% - после 3-4 боя, и только в 1% - после первого. (Сорри, что не в той рубрике)
Панель появляется при автобое тогда, когда ты входишь в провинцию, вызывая сначала панель. Если нажать сразу на провинцию на карте (это 99% при входе в первую провинцию, потому что она сразу перед глазами), то после автобоя или выкупа ты снова попадаешь на карту, без перемещения к следующей провинции.

P.S. Это то, что я успела заметить во время турнира. Как ведёт себя панель при ручном бое не знаю.
 
Верх