• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Подтвержден Печеньки от затуманенного зрения

  • Автор темы DeletedUser3787
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3787

Guest
В Академии магии можно получить призы, набрав 100 очков затуманенного зрения.
Набрав очки во время инвента, я не стала забирать приз, так как лотерейный билет был засорен ненужными мне конфетками. Сегодня, по окончании инвента, конфетки не исчезли. Пришлось сделать вид, что я их всё же получила. А как иначе? Лотерейку то вытянула, а там конфетки.... Спасибо разработчиком огромное! Плакали мои 35 ОЗ или 8 ускорялок.
Теперь по существу проблемы. Сейчас у меня вновь помимо алмазов и ОЗшек стоит 150 конфеток. Я так понимаю, у меня карма такая? Теперь до начала нового инвента конфетками кормить будут? Так и пузико вырасти может. Печалька, однако...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Katra

Опытный строитель
Сдается мне, многие сегодня не рады видеть ив. валюту в призах в АМ)) Я так ждала завершения ивента, чтобы открыть сундуки...и вот жеж. Надеюсь уберут как можно скорее))
 

Deleted User - 849150374

Guest
Сдается мне, многие сегодня не рады видеть ив. валюту в призах в АМ)) Я так ждала завершения ивента, чтобы открыть сундуки...и вот жеж. Надеюсь уберут как можно скорее))
Напишите в службу поддержки. Возможно, удастся получить желаемый приз.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А смысл писать? Эта проблему у всех игроков во всем мире.
Смысл писать тем, кто уже получил Леденцы, чтобы мы заменили приз. На текущий момент ивентовая валюта должна отсутствовать в Мистическом объекте.
 

Katra

Опытный строитель
Смысл писать тем, кто уже получил Леденцы, чтобы мы заменили приз. На текущий момент ивентовая валюта должна отсутствовать в Мистическом объекте.

Интересуюсь на будущее, т.е. если подобное повторится, можно открыть сундук, получить ив. валюту, написать в тех. поддержку, попросить 500 алмазов и нам сделают такую замену?))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Интересуюсь на будущее, т.е. если подобное повторится, можно открыть сундук, получить ив. валюту, написать в тех. поддержку, попросить 500 алмазов и нам сделают такую замену?))
Согласно правил, злоупотребление ошибками может повлечь за собой некоторые последствия.
А по сути: мы по каждому игроку, кто обратился, делаем пометки и если увидим, что человек ранее уже сталкивался с такой проблемой (тобиш, был знаком с процедурой и знал, как работает ошибка), то такой случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке. В таком случае мы не можем гарантировать замену приза.
 

DeletedUser4637

Guest
исходя из вышеизложенного стоит ли понимать,что за год эта ошибка исправлена не будет?
а будет проведена "охота на ведьм?"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
исходя из вышеизложенного стоит ли понимать,что за год эта ошибка исправлена не будет?
а будет проведена "охота на ведьм?"
Об этом речи не шло :) Вопрос/ответ прозвучали из позиции "а что, если..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх