• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передача очков знаний

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Надумал почитать правила игры, и в самом первом пункте наткнулся на интересный запрет.
Мульты не разрешены, что вполне логично и правильно, но вот определение пуш-акков...
Golden Star сказал(а):
«"Пуш-аккаунты", которые были созданы только для помощи другому аккаунту (например для пересылки Очков знаний или других ресурсов)»
Собственно вопрос: а как можно передавать очки знаний? Это вообще возможно, или планировалось но не было добавлено в игру? Или такая возможность появится в будущем?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
С FOE взято. Кроме товаров и очков знаний передавать там нечего.
А так все сделано...странно.
 

DeletedUser226

Guest
и тем не менее...Линейка исследований пройдена. Вопрос - куда девать ОЗ ? Лежат мертвым грузом. Как то это не так. Использовать бы их надо,а ? Господа модераторы ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
спрашивается стоило ли оно того, кучу времени потратить на прокрутку и горы халявных квестовых монет в ОЗ кидать, чтобы первым (одним из первых) пройти линейку наук и сидеть сложив лапки скучать? Ведь давно видна ограниченность геймплея и "неспешность" развития проекта.
 

DeletedUser150

Guest
и тем не менее...Линейка исследований пройдена. Вопрос - куда девать ОЗ ? Лежат мертвым грузом. Как то это не так. Использовать бы их надо,а ? Господа модераторы ?

Спасибо за вопрос. В данный момент команда разработчиков очень активно работает над решением данной ситуации. Надеемся уже в ближайшее время мы увидим результаты их трудов. Пожалуйста, наберитесь терпения и следите за анонсами. Доброй игры :)
 

DeletedUser226

Guest
Кечуа,возможно...но это вопрос на другую тему (стоило...нет ли). Меня интересует ответ на мой вопрос, а именно про отсутствие возможности каким-нибудь образом использовать ОЗ

Пожалуйста наберитесь, немного терпения
ок...набираемся и будем
сидеть сложив лапки скучать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Думаю есть смысл создать "пакеты", СО и сохранять их до следующей эры... Или можно вкладывать в согильдийца/соседа например, тоже вариант, а он в тебя. Кстати а цена СО не великовата??? Как то по 500+ слишком дорого учитывая еще и емкость ратуши весьма небольшую...
 

DeletedUser216

Guest
Надеюсь в этой игре возможности передавать ОЗ не будет! Иначе появится куча мультоводов, кто за счет пушинга будет занимать топы. Потом начнется борьба с мультами, полетят заодно и невинные головы. Оно нам надо!?
И лишние ОЗ не сгорают, а накапливаются как раз для следующего этапа.

Кстати а цена СО не великовата??? Как то по 500+ слишком дорого учитывая еще и емкость ратуши весьма небольшую...
До стоимости ОЗ 500К монет подавляющее большинство игроков никогда и не дойдет. А ты по сути воспользовался недоработкой игры, набив кучу монет и влив их в ОЗ. А дальше набивать уже влом, тк выхлоп маленький. Вот и хочется снижения цены :)

ps. Не представляю как можно ручками набить стоимость ОЗ 500К монет, это ж сколько времени нужно потратить. Или не ручками!?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Стоимость ОЗ у меня составляет 42500 где ты прочел 500к??? А дороговизну я имел ввиду 500 за одно ОЗ!!!
 

DeletedUser216

Guest
Выражаться яснее тогда надо)) 500+ подумал что это 500к
Короче дешевле не сделают)
Даже с +500 монет за очко, у народа ветка с исследованием уже закончилась ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх