• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

Къянга

Лучник
А что Вы имеете против дымоходов? Вон, про спотыкающихся человечков регулярно пишут в новостях.
Обожаю дымоходы, особенно в постах с первоапрельскими шутками)) Причём, что особенно приятно, написанными с фантазией и задором)))
 

DeletedUser4654

Guest
Могу сказать только одно: пошли вы тогда с этой игрой, ну сами знаете куда. Особенно умилительна фраза про многочисленные просьбы играющих. А рагу предлагаю делать из разработчиков, такое виртуальное. Какая убыль? Какая реальная жизнь? Вы что в выходные накурились?
 

DeletedUser2146

Guest
они бы вместо шуток ввели бы общий чат общения....ну хотя бы с ближайшими игрока ... а то чат союза 25 человек из которых в игре бывает человек 5-7 и то при турнирах или приключениях а про соседей на карте вообще молчу ...у меня больше 400 а из них если человек 10 -12 играет то недолго ...и про какую помощь или общение говорить можно...вот это умора точно ...)))
 

DeletedUser4184

Guest
А что Вы имеете против дымоходов? Вон, про спотыкающихся человечков регулярно пишут в новостях.
Ребята ответили на самые популярные предложения игроков и добавили своего, клево вышло) а на счёт испытания со строителями - мне тоже понравилось, кроме того, что это не "немного места", глянь сколько таверн, сразу понятно, что анриал))
 

DeletedUser2034

Guest
Черный юмор какой-то у этих немцев! В противном случае придется бросать игру....
 

DeletedUser738

Guest
Я так понимаю, что нас поздравили с Днём смеха? Реально не до смеха от таких перспектив.....но за попытку - спасибо и с праздником всех!
 

DeletedUser4184

Guest
Кто боится будущих изменений и имеет профильными "свитки" - приглашаю в наш союз "Глинтвейн". Поможем, посочувсвуем, ограбим на свитки. Время действия предложения ограничено.
 

spotter

Открыватель чудес
Трололо.
lBRUx7I.png
 

DeletedUser

Guest
Вот если не шутка, так я решила не играться больше
 

DeletedUser2364

Guest
Полостью поддерживаю Zlexes. Хочу ещё спросить про битву за расширение. Это как? Кто-то выберет у меня какое-то расширение в середине города и нападёт на него, а я должен его защищать? И если не смогу, его(расширение) у меня заберут. А если на нём Ратуша? То как мне её восстанавливать если места нет? Короче я категорически против такого "обновления".
 

DeletedUser95

Guest
Круто!!! С 1 апреля!!! Спасибо !!! почитать тут гневные высказывания было забавно )))
 

DeletedUser3687

Guest
Ага передаете на верх... а там на верху функцию почты делают в мобильном приложении уже кучу времени и потом ещё прикалываются. Позорище. 21 век, век IT-технологий. Сейчас даже у калькулятора или блокнота есть интерне-чат, это образно конечно. А в игре, где оно так нужно, сделать не могут до сих пор. И сами стебутся над своими косяками =)
 

DeletedUser4263

Guest
очень надеюсь, что информация про обновление была шуткой.
в противном случае, разработчики потеряют очень много игроков.
вся прелесть игры была в том, что даже очень занятой человек может играть в нее свободно и без напрягов, наслаждаясь красивыми зданиями
 

Флорианс

Лучник
Предлагаю: когда источается население - делать резиденции прозрачнее или обрезать их , как исчезновение Чеширского Кота, вплоть до полной прозрачности:D
С праздником смеха:):):)
 
Верх