• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Партнёрство

KnKg

Голем
Заранее прошу прощения, если подобное уже было озвучено и отклонено ранее.

Было бы неплохо, кроме "Союза" добавить ещё один фильтр. Условно назовем его "Партнёры". Реализуется с помощью кнопок по типу "Добавить в друзья" и "Добавить в игнор", которые есть в чатах, только в нашем случае они будут в разделе торговли. Смысл в следующем: мы так сможем добавлять соседей, с которыми торгуем и активно ходим в гости друг к другу и игнорировать спекулянтов с неадекватными заявками, которыми они замусоривают рынок (спасибо разработчикам, что больше 60 торговых предложений выставить нельзя), в итоге с помощью фильтра "Партнёры" видеть лишь предложения союза и благонадежных соседей.

Спасибо за внимание. Ни на что не надеюсь, тему проверять не буду, т.к. предложение имеет вполне себе завершенную форму на мой взгляд. Так что тролям и прочим подобным просьба не волноваться. :)

Если что-то не так с темой - просьба модераторам ее удалить. Спасибо.
 

DeletedUser5838

Guest
Спекулянты никак не могут мешать никаким благонадежным если у них нормальный курс.
Ещё фильтр по цвету штанов попроси добавить.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скорее бы пригодился фильтр по "звездности" предложений, если говорить о рынке, т.к. решает следующие вопросы:
  • Появился новый игрок с адекватными ставками (новый город или перенесли кого-то), которого нет в партнерском списке;
  • Игрок подрос, разобрался и стал ставить нормальные ставки (а его все игнорируют);
  • Игрок ставит часть ставок нормалньых, а часть - кривых, в зависимости от ресурса.
Партнерство, ИМХО, с похожим на союз вариантом взаимодействия для соседей бы подошло под бафы, чтобы не грузить всю карту.
 

DeletedUser5838

Guest
Какой фильтр по зведности, если чем лучше обмен тем он выше в списке. ???
 

Shekotsi

Старший библиарий
Какой фильтр по зведности, если чем лучше обмен тем он выше в списке. ???
Обыкновенный, чтобы мне их даже не показывали.

Простая ситуация, на примере разумных. Мне нужно 1000 ресурса по обмены на 2-3 звезды, как их проще всего найти при 20+ листах?
С фильтром легко - ставим фильтр на 3 звезды, сразу переходим на последний лист, где самые маленькие по размеры ставки. Нет нужного размера? Смотрю на 2 звезды.
 

DeletedUser5838

Guest
Не понимаю какие 20 листов, если все обмены на 2-3 звёзды умещаются на одной первой странице за исключением висмута, которого предлагают на 2-3 звёзды как раз на 20 страницах.
 
Верх