• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Падение культуры на время строения чуда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser82

Guest
Версия 0.31.2735-v0.31.1-(master) (2015-12-17 10:42)
мир - Арендилл
Обнаружил значительное падение культуры (на данный момент - 3608, к сожалению не могу сказать точно сколько было, есть скрин 2-хдневной давности плохого качества из-за уменьшения масштаба с уровнем 4800+. Культурные постройки не сносил и здания на такое количество культуры не строил).
Сегодня с утра запустил улучшение Святилища с 3 на 4 уровень (повышение культуры с ?(не помню, точно, где-то 1000+) до 1330). Думаю, что на время постройки прежний уровень улучшения культуры отменяется, а после улучшения прибавляется новый уровень. При низком общем уровне культуры это может привести к невозможности строительства/улучшения зданий пока не завершится улучшение чуда.
К сожалению, проверить версию не могу не прервав улучшение)
Надеюсь у Вас есть такая возможность и извините, если версия не верна или так и было задумано.
С наступающим Новым Годом!)
 

DeletedUser216

Guest
Подтверждаю, есть такая ошибка, с месяц назад о ней писал )
 

DeletedUser82

Guest
Так и есть - по завершению строительства культура поднялась на все 1330 единиц, а не на разницу между уровнями. То есть при начале строительства улучшение культуры аннулировалось полностью.
Получается, что если бы запас культуры у меня был в районе 1000 или меньше, то при начале улучшения Святилища она ушла бы в минус и я сутки не смог ничего построить
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх