• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

О троллях и о флуде.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Это, как Вам всем объяснить. Первая он-лайн игра у меня была ЛоУ (Лорд оф Ультима). Ага, я там две недели играл, пока не нашел кнопку чата. А там????? Матерятся, общаются, вааще народ отрывается. Ладно, я всегда в одном ключе. Создал Альянс, ну так на 1300 месте и ну фигачить. Короче, по рейтингу в пятерку наш Ал вошел. Но по смыслу был намного ниже.
Там же проверил, что передача управления по рейтингу - полная фигня, все зависит от харизмы.
Да, о троллях, там был чат хороший, ну так на 1К участников, там закалился. В Альянсе ( там была фигня, атаки согласованные до секунды, у каждого по пять (минимум) мультов в других алах, короче, паранойю там развил до супернужных размеров.) Туточки, так мульты, это -детский лепет.
Опять мыслею утек по древу.
Короче, можем троллиться, я буду рад. Не молчите, пожалуйста.
Найдете темы для флуда, так тоже поддержу, просто из интереса.
 

DeletedUser4787

Guest
Опять мыслею утек по древу.
Короче, можем троллиться, я буду рад. Не молчите, пожалуйста.
Найдете темы для флуда, так тоже поддержу, просто из интереса.
О чем тут флудить? О непрокачанных клетках на ветер, которые заканчиваются?
 

DeletedUser1176

Guest
Ускорялок тоже не хватает от слова совсем нет! А если и появятся, я их лучше на ап той же казармы спущу!
Дело хозяйское.
Любые мгновения, в том числе и ускорялки, не для того, чтобы тратить, а для того, чтобы иметь запас на случай действительно серьезной необходимости.
 

DeletedUser4787

Guest
иметь запас на случай действительно серьезной необходимости.
Я многих важных моментов не знаю (или не понимаю) в силу своей малоопытности. Можно узнать примеры серьезной необходимости? Желательно с обоснованием необходимости и серьезности?
 

DeletedUser1176

Guest
Я многих важных моментов не знаю (или не понимаю) в силу своей малоопытности. Можно узнать примеры серьезной необходимости? Желательно с обоснованием необходимости и серьезности?
Это чисто личное, начиная от запаса мгновений и заканчивая сиюминутным настроением.
Ну, и там имитация логики и разумных действий :D

P.S. Разум и логику человек использует не для выбора, а для обоснования своего выбора.
 

DeletedUser4787

Guest
Это чисто личное, начиная от запаса мгновений и заканчивая сиюминутным настроением.
Ну, и там имитация логики и разумных действий :D

P.S. Разум и логику человек использует не для выбора, а для обоснования своего выбора.
Будем считать, что понятно. Для меня важно и необходимо побыстрее апнуть казарму (армии то не хватает), а кому-то ускорить производство войск (скорее всего по примерно аналогичной причине).
Только ап казармы - это небольшое ускорение навсегда, а ускорение производства войск - разовая акция. Ведь так?
 

DeletedUser1176

Guest
Будем считать, что понятно. Для меня важно и необходимо побыстрее апнуть казарму (армии то не хватает), а кому-то ускорить производство войск (скорее всего по примерно аналогичной причине).
Только ап казармы - это небольшое ускорение навсегда, а ускорение производства войск - разовая акция. Ведь так?
В комплект мне необходимых военных ДЧ входят все, поднимающие качество войск.
Качество в первую очередь. Количество может и подождать.
Так вот Вершины Бури для меня практически первоочередное ДЧ. Ну, почти сразу за Золотой Бездной.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Так вот Вершины Бури для меня практически первоочередное ДЧ. Ну, почти сразу за Золотой Бездной.
Совет немного запоздал. Вершины на 8 уровне, монастырь (боевой) потихоньку ждет апгрейда на 6.
Что там следующее то строить? Гномий оплот?
 

DeletedUser1176

Guest
Совет немного запоздал. Вершины на 8 уровне, монастырь (боевой) потихоньку ждет апгрейда на 6.
Что там следующее то строить? Гномий оплот?
Гномий оплот от удобства вербовки. При частом онлайне не горит. Днем казарма, на ночь Тренировочная площадка. Но в перспективе ГО для вербовки просто необходим.

P.S. У меня по два арсенала 29 лвла и более 1КК орков в каждом мире. То есть расширять вербовку за счет арсеналов слишком клеткоемко.
Очередь порядка 6 часов в казарме вполне устраивает.

P.P.S. ГО 17 лвл дает + 2027 к размеру стека вербовки, этот плюс считается от размера отряда. Думаю, что ГО 21 лвла будет вполне комфортен очень надолго.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Гномий оплот от удобства вербовки. При частом онлайне не горит. Днем казарма, на ночь Тренировочная площадка. Но в перспективе ГО для вербовки просто необходим.
Частота он-лайна - два раза в сутки, в данный момент полностью занятая казарма занимает около 7 часов, при грубом подсчете упущенная выгода составляет около 5 часов в сутки. В связи со сказанным, думаю гномий оплот мне весьма необходим. К тому же он позволит мне избавиться от "игрушечных" арсеналов. Ну и бонусом - армия мимо казармы (если я все правильно поняла из описания на вики).
И так! С оплотом разобрались. А что потом?
 

DeletedUser1176

Guest
Частота он-лайна - два раза в сутки, в данный момент полностью занятая казарма занимает около 7 часов, при грубом подсчете упущенная выгода составляет около 5 часов в сутки. В связи со сказанным, думаю гномий оплот мне весьма необходим. К тому же он позволит мне избавиться от "игрушечных" арсеналов. Ну и бонусом - армия мимо казармы (если я все правильно поняла из описания на вики).
И так! С оплотом разобрались. А что потом?
С моим стилем, так всё, что поднимает качество войск, ничего более, там хороший набор ДЧ. Ну и ЗБ, ГО и два чуда на молотки, БП и ДР. Вот вроде и всё. То есть последнее, что мне в обязаловку, это в конце 12-й главы Триумфальные источники. А там главу подумаю, в 14-й посмотрю.

P.S. Чисто абстрактно, вангую вслепую (это не инсайдерская информация), так вот, я бы не исключил появления ДЧ на уменьшение времени разведки, на уменьшение выкупа на большой карте и на уменьшение войск противника на большой карте. Более вероятным видится порядок: выкуп, время, войска. Ну и для себя хотел бы время и войска. Но место нужно иметь.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Можно узнать примеры серьезной необходимости? Желательно с обоснованием необходимости и серьезности?
Уже названная казарма. Иногда - квесты, особенно, когда просчитался с одной фабрикой. Ну и прочие моменты, когда, с твоей точки зрения, ускорение принесёт ощутимую пользу.
В связи со сказанным, думаю гномий оплот мне весьма необходим
Да, хорошая вещь. После орков ещё появится грибница - того же плана, но пачка обучения зависит не от размера отряда, а от суммы уровней арсенала. Варвары/мечники с оплота и лучники с грибов - реально хорошо помогают на турнирах.
Потом... горные залы. "Кэшбек" населения как от бездны, плюс немного увеличивает производство товаров (её стартовые 124% - это не итоговый товар + 24%, а стартовый + 700% от реликвий + 24% от залов). Потом башни процветания на молотки (особенно, если баффаешь мастерские), пчёлка на улучшение оптовика и гостевых ресов (лично мне не нравится). А потом орки, эльфы и прочая гадость со своими чудесами :)
 

DeletedUser4787

Guest
Ну и ЗБ, ГО и два чуда на молотки, БП и ДР.
Я так понимаю, что ЗБ - это золотая бездна, ГО - это гномий оплот, а что такое БП и ДР? Я еще не очень хорошо ориентируюсь в игровых аббревиатурах.

А потом орки, эльфы и прочая гадость со своими чудесами :)
Потрясающий ответ! Спасибо! Целиком уж не стала цитировать.
Уважаемый Виверн, может быть вы мне и с ивентовыми призами поможете определиться?
Колодцы vs Отели.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Уже названная казарма. Иногда - квесты, особенно, когда просчитался с одной фабрикой. Ну и прочие моменты, когда, с твоей точки зрения, ускорение принесёт ощутимую пользу.

Да, хорошая вещь. После орков ещё появится грибница - того же плана, но пачка обучения зависит не от размера отряда, а от суммы уровней арсенала. Варвары/мечники с оплота и лучники с грибов - реально хорошо помогают на турнирах.

Потом... горные залы. "Кэшбек" населения как от бездны, плюс немного увеличивает производство товаров (её стартовые 124% - это не итоговый товар + 24%, а стартовый + 700% от реликвий + 24% от залов). Потом башни процветания на молотки (особенно, если баффаешь мастерские), пчёлка на улучшение оптовика и гостевых ресов (лично мне не нравится). А потом орки, эльфы и прочая гадость со своими чудесами :)
Два замечания.
Грибница исходит из довольно древней модели: много арсеналов. Не уверен, что эта модель продержится еще 5-6 глав. Так что ГО - рулит.
Второе ГЗ, ну если и нужны, то только как источник населения, так вот, ГЗ велики, и никто не знает, насколько серьезным встанет вопрос с местом потом. Прибавка к Т1-Т3 меня не вставляет. Резиденции дают монеты для ОЗ.
Короче, этот вопрос с Горными Залами лучше отложить на потом. Может и будут хороши, но не факт.
 
Верх