• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Ошибки округления во вкладке ресурсов

Alex65

Лучник
Почему-то округляет, например, 2028К как 2.20М, 1021К как 1.20М, и даже 1095К как 1.90М, что никак не соответствует действительности.

Screenshot_1.png
Screenshot_6.png



Screenshot_3.png
Screenshot_2.png


PS. За нововведение спасибо, теперь название Смолы и Летучей пыльцы не налазит на цифры количества.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
После того как "улучшили" чёрную панель товаров, я перестала ей пользоваться.
Отвратительно сделано - М сливается с цифрами, надо напрягать глаза, чтобы понять цифры, и в миллионах оно стало неинтересно - я не чувствую ни поступления, ни расходования товара.
Верните как было!

Или хоть пробел бы поставили между цифрой и К и М, ну надо ж так на ровном месте испакостить... ((
так оно ещё и по смыслу кривое.. почти в 2 раза! кривит.
 
Последнее редактирование:

Alex65

Лучник
@ nnnnnn

До этого вообще нельзя было увидеть количество "Cмолы эльфийского дерева" и "Мельчайшей летучей пыльцы" - длинный текст перекрывал цифры. Так что все правильно придумано, но математика подкачала - X0Y0 К округляет как X.Y0 M
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
длинный текст перекрывал цифры. Так что все правильно придумано, но математика подкачала - X0Y0 К округляет как X.Y0 M

буковки можно было уменьшить, с полями поиграться, со шрифтом) есть же варианты, чтобы это было наглядно и красиво
математика даааа.. вообще убойная - 1,09 и 1,90, это почти в 2 раза ошибка
 
Последнее редактирование:

spotter

Открыватель чудес
Почему-то округляет, например, 2028К как 2.20М, 1021К как 1.20М, и даже 1095К как 1.90М, что никак не соответствует действительности.
Округляет в меньшую сторону, т.к. на форуме беты просили так сделать, там было округление в большую сторону и многие жаловались на путаницу.
 

Alex65

Лучник
Округляет в меньшую сторону, т.к. на форуме беты просили так сделать, там было округление в большую сторону и многие жаловались на путаницу.
Не в этом дело. Ошибочно проглатывает нолик и в случае 1090К получаем 1.90М (то есть 1900К!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня сейчас то же самое - показывает Доски 1,7 М, а на самом деле 1,07 М
Вот представьте, увидев 1,7 М я сейчас бы возрадовалась и торганула бы досками на 500 К, оно надо мне?
Хорошо, быстро сориентировалась, что не может быть столько.
Всё! Основную черную панель товара предаю анафеме до приведения её в чувство.
Аминь.

это даже не округление.. ошибка округления предполагает малость, а это вообще черте что.
 
Последнее редактирование:
Верх