• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ошибка сервера.

Wasya3000

Арбалетчик
Здравствуйте!
Играю за людей. Win 7 (x64). Браузер: последняя версия Mozilla.
Вот уже несколько часов прошло, как я не могу зайти в игру. Куки почищены, браузер переустановлен, комп перезагружен. В яндекс-браузере такая же картина. В гугле - вообще что-то непонятное творится. Удалось зайти через Top-браузер, но только там все стало каким-то черным. Скриншоты проблемы прилагается. Надеюсь эту проблему скоро решат.
 

Вложения

  • Mozilla & Yandex.jpg
    Mozilla & Yandex.jpg
    224 КБ · Просмотры: 97
  • Google chrome.jpg
    Google chrome.jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 96
  • Top-browser.jpg
    Top-browser.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Шаблон оформление тут. Иначе чем меньше информации, тем больше шансов, что придется ждать, пока "само пройдет" (или того, что кто-то дал достаточно детальное описание).
Браузер/апп, что было сделано для того, чтобы исправить ситуацию (были ли почищены куки, переустановлено приложение и т.д.). Если апп, то на какой ОС.
 

Deathtiny

Голем
Версия игры: 1.134.2
Игровой мир: Арендилл
Браузер: Хром (последняя версия)
Клиент: HTML5
Операционная система: Windows 7
Имя аккаунта: Deathtiny
Раса, Люди или Эльфы: эльфы
Воспроизводимость: 5/5 в течение последнего часа, примерно с 17:00 МСК.
Описание ошибки: при загрузке игры появляется ошибка "Ошибка сервера" (как на снимке экрана в сообщении выше). Были почищены куки и перезагружен компьютер. Безрезультатно.
 

AndreyYrich

Варвар-топорщик
У меня аналогичная ситуация. Ошибка сервера. . Windows10. Браузер Yandex
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    897,4 КБ · Просмотры: 97

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что сообщили об ошибке. Я сообщила нашим системным администраторам о проблеме. Приносим извинения за неудобства. Надеюсь, что проблему решат в короткие сроки.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, буду благодарна, если вы можете сообщить, услугами какого интернет-провайдера вы пользуетесь. Можно в поддержку, чтобы не публично.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что сообщаете о решении. Надеюсь, что больше подобного не повторится. Наши системные администраторы склоняются к тому, что это было что-то локальное, но если у вас вдруг что-то подобное повторится - дайте знать. Спасибо за понимание.
 
Верх