• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Ошибка подсчета союзного рейтинга.

DeletedUser864

Guest
Если желаете обсудить вопрос не корректного отображения рейтингов союза после удаления одного из участников - создайте новую тему в соответствующем разделе. Благодарю за внимание!

По просьбе модератора завожу новую тему.
Да, хотелось бы обсудить не корректный подсчет союзного рейтинга после удаления (ухода) игрока.
Пример, союз "Арея", после ухода (удаления) игрока с рейтом более 400к, рейтинг союза не изменился.
Признается ли администрацией этот баг?
 

DeletedUser2334

Guest
Подскажите пожалуйста такой момент - игрок удалился несколько дней назад... конкретно на данный момент рейтинг так и остался не корректным или произошли какие либо изменения? (если изменения были, прошу по возможности уточнить - какие)
Заранее спасибо!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У нас в ИМПЕРИИ КОРОЛЕЙ то же самое. Игрок удалил свой акк из Арендила и из нашего союза, соответственно - дай бог памяти.. дней пять, что ли, тому назад.
Расхождения на сейчас порядка 134 К. Это и есть баллы удалившегося игрока.

Джим, ну разумеется некорректный рейтинг так и остался некорректным. И, разумеется, очевидно, ясно, понятно, что никаких изменений нету с того времени.

Ну и так же ясно !! - иначе этой темы бы не было.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser864

Guest
Подтверждаю, вилка при прямом подсчете суммы рейтингов текущих игроков союза и общий рейтинг союза составляет величину рейтинга удаленного игрока.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тоже тогда..

Я, будучи в здравом уме и в твёрдой памяти (могу справку предоставить, если надо) :D:D

подтверждаю - Рейтинг до сих пор некорректный.
Да.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
тоже тогда..

Я, находясь в здравом уме и в твёрдой памяти (могу справку предоставить, если надо) :D:D

подтверждаю - Рейтинг до сих пор некорректный.
Да.
представил как ты показываеш справку человеку из наших разрабов с грибной фантазией и возглас *а у меня такой нету*:D:D
 

DeletedUser2334

Guest
Джим, ну разумеется некорректный рейтинг так и остался некорректным. И, разумеется, очевидно, ясно, понятно, что никаких изменений нету с того времени.
Как Вы могли заметить, сегодня было обновление.... поэтому я просто обязан был уточнить данный момент с рейтингом
Запрос уже отправлен, как только появится информация, опубликуем в данной теме
 
Верх