• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Ошибка начальной загрузки в Firefox x64

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddileo

ШРЭК
Версия игры: v1.10.11-(a823cc6) (2016-07-20 12:26)
Игровой мир:
Арендилл
Браузер + версия: Firefox 47.0.1 x64
Версия Flash Player'a:
Flash Player 22.0.0.209
Операционная система:
Windows 7 x64 SP1 Ultimate (ОЗУ - 4 гб, видео NVIDIA GTS450)
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Имя аккаунта:
Eddileo
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: Постоянно после первой загрузки.

Добрый день!
Странная ошибка возникает у меня на Firefox x64: вот такой экран вылетает всегда на одном и том же месте загрузки.
Но... если загрузить игру в Firefox x86 - всё нормально и тут же закрыв браузер x86 и запустив браузер x64 - всё загружается нормально.
Удалял Windows подчистую и переустанавливал заново, так же с браузером Mozilla Firefox (удаление и переустановка), чистил кэш и куки, удалял видеодрайвер и ставил заново новейшие оригинальные с родного сайта - ничего не помогает.
Ни в каких играх и ни на каких сайта такого не наблюдалось никогда.
Никому не попадалась такая ситуация? Есть какие-то идеи по возникновению этой ошибки?


bandicam 2016-07-28 16-25-05-728.jpg
 

DeletedUser150

Guest
Данная ошибка возникает из-за нестабильной работы самого браузера. Подождите обновления FireFox.
 

DeletedUser

Guest
Я конечно не навязываю, но может быть стоит использовать для игры другой браузер? :) Просто, частенько основной браузер (читай - популярный), которым мы привыкли пользоваться для серфинга по интернету, прослушивания музыки и просмотра видео, да много еще для чего, не очень то подходит для игр на флеше :)
 

dmitry67

Лучник
на удивление хорошо работают интернет эксплорер и эдж. Иногда, конечно, повисают, но таких вот сразу в морду отказов не бывает.
 

Eddileo

ШРЭК
нет. менять не буду... к мазиле привык, у меня там много нужных дополнений, и она быстрее работает без всяких подвисаний у меня на других сайтах... вернулся пока на х86 - всё норма (проблема только на х64), подождём исправления.
раньше фото на форуме не грузились в мазилле, щас исправили - исправят и это.
спорить и доказывать ничего не буду, мериться браузерами тоже... Спасибо за советы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх