• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ошибка в сете "Зимняя магия"

Nala Uno

Эксперт по демографии
Хотя я думаю, что эта ошибка, скорее всего, из той же серии, что и предыдущая ошибка с исчезновением бонусов в чудесах, на всякий случай публикую отдельной темой.

Версия игры: 1.180.1-00cb363-256(ru 1.179)
Игровой мир: Арендилл
Браузер/мобильная версия: Мобильная версия
Операционная система: Android 13 / Pixel 6a
Имя аккаунта: Nala Uno

В сете "Зимняя магия" в домике "Замороженная елка" исчезло улучшение маны:

Screenshot_20230730-212550_Q8CTKymX3Z.jpeg
Screenshot_20230730-212640_pGneh2ZP4t~2.jpeg
Screenshot_20230730-212644_61Y6RQIx1T~2.jpeg


В других домиках этого сета проблем нет.

В других сетах проблем тоже не нашла.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Наверное, здесь речь о том же...
Если коротко - это не баг, так задумано :-(

Ничесси, вот это сюрприз ((

Я этот сет в самом начале игры на новогодней распродаже купила и все это время тянула его по главам реставрациями, которые тоже добываются за деньги.

В таких случаях, игроков нужно предупреждать о "сроке годности" зданий. Сколько еще таких домиков окажутся "тупиковыми"?

Очень некрасивый поступок от Инно, я однозначно пересмотрю свою монетарную политику и поддержку игры.

Спасибо большое за информацию, Yafi!
 

Yafi

Друг Фафнира
В таких случаях, игроков нужно предупреждать о "сроке годности" зданий. Сколько еще таких домиков окажутся "тупиковыми"?
Там только при переходе из 15 в 16 главу роста производства маны нет, дальше опять все как обычно
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я вчера прочитала все комментарии на Бете.

Интересно, что после того крика, который подняли игроки, разработчики как-бы отменили "срок годности" домиков. Но, взамен они резко снизили их продуктивность.

Например, фабрика Санты в Совином сете в 15 главе базово дает 1440 семечек (это без линк-бонусов), а при переходе в 16 главу - 1480. На 40 семечек больше!

Совятник в этом же сете в 15 главе дает 10 тыс маны, а в 16 главе - 10400. На 400 маны больше!

В сете "Зимняя магия" (там где елка) все домики на Т1-Т3 в 16 главе увеличат свое производство аж на 200 товаров.

То есть, нужно потратить 45 реставраций на то, чтобы получить увеличение продукции больше на 40 семечек, 400 маны и 600 товаров Т1-Т3.

Остальные сеты, как я вижу, также недалеко ушли по продукции при переходе из 15 главы в 16.

Собственно это и есть конечный "срок годности". Формально улучшения не отменили, а фактически - они остановились. Нехорошо получается.
 
Верх