• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отображение онлайна союзников и общий чат

  • Автор темы DeletedUser1465
  • Дата начала

DeletedUser1465

Guest
Нельзя ли сделать отображение, когда союзник онлайн, а когда офф? так проще общаться)
И вообще, на мой взгляд, такие игры гораздо более интересны и "жизнеспособны", когда развито общение игроков.
Почему, например, чат есть только внутри кланов? они итак полуживые, так еще и общего чата нет. Это в разы оживит тот же товарообмен.
 

Yafi

Друг Фафнира
Как будто в разные игры играем) У меня наоборот соседи полуживые, а клан вполне себе живой
И как общий чат в разы оживит товарообмен? Если торговля возможна только с ближайшими соседями? (процентов 80 которых уже давно забросили города)
А общий чат в большинстве игр обычно отключаю, потому что если он не модерируется, то скатывается к политике, взаимным оскорблениям и переходу на личности. А если модерируется - то к настолько пустому флуду, что читать его только время терять(
 

DeletedUser1465

Guest
соседи из других союзов - только и всего. и их наберется с десяток как минимум активных, а с каждым расширением территории их все больше, вот так и оживит. А чат, кому не нравится всегда отключить можно.
 

Deleted User - 185865

Guest
Нельзя ли сделать отображение, когда союзник онлайн, а когда офф? так проще общаться.
Согласна. И еще стоит упростить копирование никнеймов и сообщений в чате. Кстати, при обращении к игроку, ник которого содержит пробелы, кавычки почему-то не всегда помогают. :( С этим надо что-то делать уже. :)
 

Deleted User - 849676145

Guest
А как же команда "/who" без кавычек в чат. И будет написано кто онлайн.
Я представляю, что будет в чате с большим количеством игроков, если каждый напишет эту команду каждый раз, заходя в игру. Этот способ не очень удобен.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я представляю, что будет в чате с большим количеством игроков, если каждый напишет эту команду каждый раз, заходя в игру. Этот способ не очень удобен.
Ничего плохого не будет, результат виден только написавшему команду.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 849676145

Guest
Ничего плохого не будет, результат виден только написавшему команду.
А сама команда будет видна в чате? У нас в союзе 25 человек. Если каждый напишет команду в чат, да ещё и не один раз за день. Тогда чат будет загромождён одними командами.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А сама команда будет видна в чате? У нас в союзе 25 человек. Если каждый напишет команду в чат, да ещё и не один раз за день. Тогда чат будет загромождён одними командами.
Только у написавшего, у остальных - нет.
При перезаходе команда и результаты пропадают и у написавшего.
 

Deleted User - 849676145

Guest
Я попробовала, всё работает. Сама команда в чате не видна. Результат исчезает через какое то время, и чат не захламляется. )))
 
Верх