• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Отображение Шпиля в панели быстрого доступа

Согласны ли Вы с предложением


  • Всего проголосовало
    28

Shekotsi

Старший библиарий
На данный момент отображение Шпиля в панели быстрого доступа (рисунок ниже (9)) имеет 2 вида: (1) Шпиль идет и (2) Шпиль закончился.
Однако без перехода в Шпиль невозможно определить, открылись ли ворота или нет.
Предлагаю добавить 2 элемента:
  • Всплывающую подсказку с таймером (Шпиль вечности, до открытия следующих ворот осталось 00:01 часов);
  • Цветовое отображение: заменить синий фон на зеленый, когда можно идти дальше, и на красный, когда ворота закрыты.
Bottom_menu.png

Введение этих элементов позволит избежать лишних переходов в Шпиль, чтобы посмотреть, сколько времени осталось.

Дополнительно: не играю с телефона, поэтому не могу сказать, насколько идея подходит для мобильной версии.
 

DeletedUser4990

Guest
Я шпиль прохожу либо с ускорами, либо по схеме утро+вечер. Поэтому сколько времени до открытия лично мне не важно. Более того мне этот значок вообще мешает, постоянно его вместо АМ нажимаю)))
А вот отсутствии индикации о завершении разведки очень критично. Вот там бы индикатор времени сделать и выделение разным цветом.
 

монголски

Лучник
немного не по теме конечно но лучше вместо шпиля добавили бы значок казармы. это ж сколько можно было армии с одного мешка набрать)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я бы этим ограничилась, чтобы не загромождать, но плюс.
Там уже сейчас есть очень полезная и информативная надпись "Шпиль вечности". Раз она есть, то можно добавить туда же строчку с таймером, чтобы было понятно, стоит ли ждать или там еще куча времени, проще отложить на следующий заход.
 

Yulek

Потомок великого народа
Поняла. При наведении время. Я жираф, извини)
 

DeletedUser1176

Guest
Там уже сейчас есть очень полезная и информативная надпись "Шпиль вечности". Раз она есть, то можно добавить туда же строчку с таймером, чтобы было понятно, стоит ли ждать или там еще куча времени, проще отложить на следующий заход.
Поддерживаю. Аналогично для иконки "Созидание" от АМ (№ 10), при наведении курсора всплывающее время до конца созидания.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Жаль, что только 15 игроков поддерживают, мне казалось, что проходящих Шпиль постепенно больше...
Остальные, если и поддерживают, то как Нонез - не проголосовав :rolleyes:
 
Верх