• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Особенности рекламной охоты

Jorjo

Голем
Давай вырубай блокировщики. Я ж тебе говорил, выключай, и мы посмотрим мультики!
1686332267017.png


Короткий обзор на возможности, связанные с запуском рекламы. Итак, что же мы можем и где?

1) Строитель
4 раза в день можно запускать выбранный бонус по 3 часа за каждый. Сменить бонус нельзя, пока не истечёт предыдущий. Можно увеличить срок действия текущего.
Снимок экрана 2023-06-09 в 22.55.00.png

Может сложиться впечатление, что 12 часов максимум, но такого лимита нет, можно и больше набить.
Похоже на эффект от зелья (например, 80% к доходу мрамора будет от базового, то есть не так много). Ну и вот картинка с действием на самом здании. На Кузнеце героев и арсеналах работает, но Эхо забытого бонус не подхватило, к сожалению.
UPD: Эхо забытого не отображает бонус, но вместо 2500 на склад прибежали 3000 орков, так что работает.
Снимок экрана 2023-06-09 в 23.04.50.png

И да, так набивать бонус на орков не надо, конечно, так как работает он только в момент сбора. На мане хочу протестировать, будет ли работать так же или как с золотом резиденций.
UPD: Мана тоже работает в момент сбора. Ивы дают больше и отображают сразу, Библиотека не показывает, но небольшой бонус от основого производства получает, Боблин не показывает, но маны дал больше

2) Задворки города
Можно n-ное количество раз посмотреть рекламу с шансом получить алмазы (весь список наград он сразу покажет, если навестись на иконку подарка). Появляется заново спустя какое-то количество времени (часа 3? Не засекал)

3) Технологии
3 раза в день можно закинуть по 1 ОЗ в технологию. Этакое небольшое ускорение.
Снимок экрана 2023-06-09 в 23.25.55.png

Последняя ячейка. Доступно.
Снимок экрана 2023-06-09 в 23.11.08.png

Всё потрачено :)

4) После боя
1 раз в день после сражения можно восстановить 50% потерь отряда. Аналог сердечка жизненной силы на 50%. Если не пользовались сегодня, всегда горит зелёным у отрядов, потерявших бойцов, даже если сердечек нет. При открытии занимает гордое первое место, оттесняя заклинания жизненных сил, искать не придётся. После траты и при отсутствии сердец – предлагает потратить алмазы на восстановление, как обычно


Как выглядит?
Реклама обычно небольшое окошко по центру, там картинки с анимацией и без, редко можно встретить видео (один раз пока встретил). Всё, что нас там заинтересует, это крестик и отсчёт рядом с ним, когда можно закрыть.
Снимок экрана 2023-06-09 в 23.27.10.png
Пример. И это только для примера!


Добавлял сайт в исключения у блокировщиков, но рекламу посмотреть не получалось. Убежал с криками в техподдержку – спасибо им большое – мне помогали, искали решение. В итоге впн выручил (вроде легально, а вроде блокировали их вовсю. Так что сразу скажу, администрация мне не советовала использовать впн, сам полез! И никому не рекомендую. И ничего не знаю)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
На задворках видосики есть. 50%восстановления бойцов тоже есть. В технах ничего нет(((в строителях тоже никаких бафов не предлагают. Да, и посмотреть выбор наград тоже возможности нет
 

Jorjo

Голем
На задворках видосики есть. 50%восстановления бойцов тоже есть. В технах ничего нет(((в строителях тоже никаких бафов не предлагают. Да, и посмотреть выбор наград тоже возможности нет
Неожиданно. Какое-то частичное подключение к рекламам. Хм, может, оно так на телефоне? Сейчас проверю, как у меня там выглядит
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Неожиданно. Какое-то частичное подключение к рекламам. Хм, может, оно так на телефоне? Сейчас проверю, как у меня там выглядит
Я нашла. Вот, есть. Не увидела, что появилась новая вкладка-комната досуга. Но в технах ничего пока не увидела. Пойду ещё раз внимательно посмотрю
 

Вложения

  • Screenshot_20230609_222056.jpg
    Screenshot_20230609_222056.jpg
    443,5 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_20230609_222044.jpg
    Screenshot_20230609_222044.jpg
    379,9 КБ · Просмотры: 56

Jorjo

Голем
А, есть комната, отлично. Наконец, смог сфоткать через тормоза, но с технологиями потерялся скрин. В общем, всё есть на телефоне
 

Вложения

  • IMG_20230610_003025.jpg
    IMG_20230610_003025.jpg
    229 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_20230610_002932.jpg
    IMG_20230610_002932.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 45

888BuTaMuH888

Мастер меча
Давай вырубай блокировщики. Я ж тебе говорил, выключай, и мы посмотрим мультики!
Посмотреть вложение 11935

Короткий обзор на возможности, связанные с запуском рекламы. Итак, что же мы можем и где?

1) Строитель
4 раза в день можно запускать выбранный бонус по 3 часа за каждый. Сменить бонус нельзя, пока не истечёт предыдущий. Можно увеличить срок действия текущего.
Посмотреть вложение 11936
Может сложиться впечатление, что 12 часов максимум, но такого лимита нет, можно и больше набить.
Похоже на эффект от зелья (например, 80% к доходу мрамора будет от базового, то есть не так много). Ну и вот картинка с действием на самом здании. На Кузнеце героев и арсеналах работает, но Эхо забытого бонус не подхватило, к сожалению.
Посмотреть вложение 11937
И да, так набивать бонус на орков не надо, конечно, так как работает он только в момент сбора. На мане хочу протестировать, будет ли работать так же или как с золотом резиденций

2) Задворки города
Можно n-ное количество раз посмотреть рекламу с шансом получить алмазы (весь список наград он сразу покажет, если навестись на иконку подарка). Появляется заново спустя какое-то количество времени (часа 3? Не засекал)

3) Технологии
3 раза в день можно закинуть по 1 ОЗ в технологию. Этакое небольшое ускорение.
Посмотреть вложение 11939
Последняя ячейка. Доступно.
Посмотреть вложение 11938
Всё потрачено :)

4) После боя
1 раз в день после сражения можно восстановить 50% потерь отряда. Аналог сердечка жизненной силы на 50%. Если не пользовались сегодня, всегда горит зелёным у отрядов, потерявших бойцов, даже если сердечек нет. При открытии занимает гордое первое место, оттесняя заклинания жизненных сил, искать не придётся. После траты и при отсутствии сердец – предлагает потратить алмазы на восстановление, как обычно


Как выглядит?
Реклама обычно небольшое окошко по центру, там картинки с анимацией и без, редко можно встретить видео (один раз пока встретил). Всё, что нас там заинтересует, это крестик и отсчёт рядом с ним, когда можно закрыть.
Пример. И это только для примера!


Добавлял сайт в исключения у блокировщиков, но рекламу посмотреть не получалось. Убежал с криками в техподдержку – спасибо им большое – мне помогали, искали решение. В итоге впн выручил (вроде легально, а вроде блокировали их вовсю. Так что сразу скажу, администрация мне не советовала использовать впн, сам полез! И никому не рекомендую. И ничего не знаю)
четко оформил.
жаль даже лайком нельзя наградить :mad: .
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
На мане хочу протестировать, будет ли работать так же или как с золотом резиденций
Как я понял - бонус маны работает для обычных зданий (что в меню строительства, а не ивентовых)... Судя по всему, аналогичная ситуация и с семенами...

С технологиями никак не могу увидеть, где(((нету нигде

Shot_1.jpg

вот...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Нашла! Нужно было в саму техну зайти
 

Вложения

  • Screenshot_20230609_230436.jpg
    Screenshot_20230609_230436.jpg
    368,9 КБ · Просмотры: 52

Jorjo

Голем
На Кузнеце героев и арсеналах работает, но Эхо забытого бонус не подхватило, к сожалению
Или таки подхватило, но не отображает. Вместо 2500 орков добавилось 3000, честные 20%

Как я понял - бонус маны работает для обычных зданий (что в меню строительства, а не ивентовых)... Судя по всему, аналогичная ситуация и с семенами...
М, тогда не так весело, ивентовые неплохо дают.
Я имел в виду, что мастерские, фабрики, орки – можно активировать перед сбором, потому что важен именно момент сбора. А вот резиденции производят монетки потоком с течением времени, моментально выхлоп не получить, кроме Золотой бездны. У меня стоят Ивы, Боблин на ману, так что я и то, и это смогу проверить
UPD: Проверил золото и резиденции, нет там ничего особенного, тоже в момент сбора можно делать. Ошибся :)
 
Последнее редактирование:

wwwoffka

Лучник
Продублирую эти видосики, говорит у вас блокировщик рекламы, ок, но он всегда выключен для эльвенара, ну ладно для проверки остановим вообще... у вас все еще блокировщик, ну ок удалим, интересно же... у вас все еще блокировщик, ну ок, сверните в трубочку свои видосики ну и далее по инструкции. Конечно чистил кэш, конечно перезагружал страницу, конечно разные браузеры пробовал. А так то да, везде кнопки эти есть. Все это дело на ПК.
 

Jorjo

Голем
У меня стоят Ивы, Боблин на ману, так что я и то, и это смогу проверить
@Vasiliy68 Ману тоже лучше в момент сбора. Ивы получили бонус и отображали всё, Библиотека дала больше маны, но не показывала бонус (но там основное производство мало даёт без дополнительного), Боблин дал больше маны, но тоже не показывал

Продублирую эти видосики, говорит у вас блокировщик рекламы, ок, но он всегда выключен для эльвенара, ну ладно для проверки остановим вообще... у вас все еще блокировщик, ну ок удалим, интересно же... у вас все еще блокировщик, ну ок, сверните в трубочку свои видосики ну и далее по инструкции. Конечно чистил кэш, конечно перезагружал страницу, конечно разные браузеры пробовал. А так то да, везде кнопки эти есть. Все это дело на ПК.
У меня или ругался на блокировщики, или показывал сообщение, что "The ad was not shown for another reason" спустя несколько секунд обдумывания, или думал-думал и ничего не происходило вообще. А так блокировщики считают Эльвенар исключением и не работают там, впн – всё, этого хватило
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я не понимаю, как это работает. Предлагает ускорить производство бархата на 80%. Я просмотрела три раза рекламный ролик. Осталось времени 8 часов 56 минут. Это до чего осталось? На фабриках бархат поставился на трехчасовое производство. Но он так и выпустится через три часа. Что ускоряется, я не понимаю
Или просто большее количество бархата будет выпускаться на протяжении 8 часов 56 минут так? То есть на 80% больше?

Да, это количество увеличивается.,а не время сокращается. Я другом мире проверила
Правильнее было бы написать не-"ускорить" , а - увеличить. Так сразу понятно бы стало
 

Вложения

  • Screenshot_20230610_121140.jpg
    Screenshot_20230610_121140.jpg
    403,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Верх