• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Оскорбление в игре

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не, Энн, не нравится, ну так напиши культурно об этом. А то реально, что тут быдло какое-то в игре, что можно вот так вот отвечать. Неприятно согласись. И да, нигде, ни на каком углу не кричится о правилах вкидывания оз. Не все такие подкованные и знающие, что в союзе могут быть какие-то системы, правила... Тут просто вопрос в том, что к тебе отнеслись некрасиво. Я делаю акцент именно на ответе. В чем проблема обьяснить культурным языком. Зачем такой тон?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну так напиши культурно об этом.
ну, это да.. форма ответа его подкачала, чуть матюкнулся, да и то.. не особо жестко. Скорее просьба это - активность в другое русло направлять. как смог. А по сути он прав.

так подковывай союзников) рассказывай им про системы вкладов и про то, что далеко не все счастливы их видеть в своих чудах. твой это вопрос - учить поросль зелёную)) хе-хе, ещё много шишек будет у молодого Арха...ничего, прорвешься)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Говнюк этот Костян. Просто реальный говнюк. Не люблю таких. Минус 100 в его карму!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Просто реальный говнюк. Не люблю таких. Минус 100 в его карму!
а я к обсценной лексике нормально отношусь.. ну, когда оно по делу... точно, коротко, емко. Иногда по-другому и не скажешь, чтобы выразить всю глубину мысли и существо вопроса) но это дело вкуса...

кстати - Паллада архимаг с большим стажем - мгновенно поняла ситуацию - перечитай её пост.
 
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
По мне так наоборот, пусть кидают в ДЧ. Чем больше,тем лучше. Серьёзно, если у вас такая проблема с рунами - так турнирьте больше.
Если проблема с осколками - так турнирьте больше.
Если проблема с ОЗ - так турнирьте больше.
Вообще не вижу проблемы.

P.S. А вообще, может вам этого Костяна себе с союз позвать? Пусть не просто так кидает, а с пользой для себя? По мне так он только себе хуже сделал.
Я бы продолжал ему кидать в ДЧ. Если это его месть - то я бы хотел, чтобы все мне так мстили. Пусть продолжает.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Если продолжить тему Костяна, то интересно, чем он руководствуется, делая такие пожертвования. Месть? Но какая? Перебить сундук? Но, что он получит взамен? 2 руны и 25ОЗ???? Я всего лишь попросила его извиниться. А теперь хочется даже поблагодарить. И не говнюк он совсем. Во многих чудах огромные вклады, а взамен ему идет в два-три раза меньше
 

Вложения

  • Screenshot_20230820_164852.jpg
    Screenshot_20230820_164852.jpg
    388,1 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_20230820_165410.jpg
    Screenshot_20230820_165410.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 58
  • Screenshot_20230818_211205.jpg
    Screenshot_20230818_211205.jpg
    267,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Верх