• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Оскорбление в игре

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, подскажите пожалуйста, как вести себя в подобной ситуации? Утро, прекрасное настроение, кофе, яишница. Никуда спешить не надо. Солнышко, птички поют. Настроение супер. И вот, с таким прекрасным настроением заходишь в игру, а там тебе письмо, вот такого содержания((((
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_212954.jpg
    Screenshot_20230818_212954.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 117

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Можно проигнорировать, можно отправить в черный список. Но есть же чувство собственного самоуважения и первая реакция-это поставить такого игрока на место. Но, не знаю как. Не умею.

В техподдержке никаких мер по таким игрокам не предпринимают. Хотя, жалоба как бы присутствует и это не межличностная грызня
Ну нельзя такой грязи быть, а она есть. И процветает. Держусь от всего грязного подальше. Нахожусь на высоком уровне развития или почти. Это как не смотреть телевизор, чтобы не перейти на низкий уровень. Как то не ожидаешь с таким столкнуться в игре
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ааа... это, скорее всего, вот что такое - в каждом приличном союзе есть свои правила взноса в чудеса.
ну, взнос по номиналу сундука, номинал-10 оз, номинал -5 оз, пол-номинала... и т.д. Как архи придумает.
короче, есть определённые правила.
поэтому, в чужие союзы с взносами лучше не приходить, некоторые принимают чужаков в своих чудах, от личной растяпистости, а некоторые, кто получше играет - сбрасывают, даже в ущерб себе, в рамках борьбы с чужаками. Оно действительно мешает.
Естественно сбрасывают в самый низ, вообще без сундука - он и пишет - "вам выгоды не будет" - скинут, значит.
А чужаки все лезут и лезут...
Просто человек не выдержал)) И еще прилично написал - нечего пихать всякую.. эту в чужие чудеса. С матерком, но - По сути верно.

нечего шарашиться по чужим союзам-то, систему взносов рушить... ))- вероятно, отсюда ноги этого письма растут
а как вести себя в этой ситуации, если все так и было - Извините, сказать, не знали, больше не будем.

с единичкой, поди, пришли?) вот и получили - система взносов там своя. И планы на прокачку какого- либо чуда у хозяина свои - вкладчиков никто не звал.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да нет, там союзник приличное количество оз кидал. Точно не единичка)))) видно у чела действительно нервная система расшатана. Так психануть, это пипец!)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
даже если и не единичка) все равно -не попал в систему взносов именно этого союза, что там у них, какие правила? - Кто знает....
Да и за сохранность рун в союзе тоже приличные союзы горой стоят.

Ты ж архи теперь)) учи союзников не шняваться по союзам чужим. И к вам кто полезет чужой с вкладами- отшивай. Ну, если токо без мата, парламентскими выражениями)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
даже если и не единичка) все равно -не попал в систему взносов именно этого союза, что там у них, какие правила? - Кто знает....
Да и за сохранность рун в союзе тоже приличные союзы горой стоят.

Ты ж архи теперь)) учи союзников не шняваться по союзам чужим. И к вам кто полезет чужой с вкладами- отшивай. Ну, если токо без мата, парламентскими выражениями)
Понятно) у меня в союзе есть постоянные клиенты. Стабильно в каждом чуде сидят) но, реально не знаю, что с ними делать. Вклады приличные по 30 озок, бывает и больше. Система системой, а выгода на лицо. Больше озок в чуде. Хотя, возможно игрок и не хочет, чтобы чудо росло.....а бывает и по 100 оз прилетает от чужаков.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Не хочет, не кидайте. Можно извиниться и больше туда не ходить. У кого-то карусель (всё равно скинут), у кого-то система по номиналу (могут скинуть из-за вредности), у кого-то лимит поджимает и потом союзники вложиться не могут, а кому-то всё равно. Желающие поживиться сундучком, всегда найдут где, только это очень временезатратно))) А раз предупредили, значит лучше не лезть.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, ситуации бывают разные... но ругаться - это уже слишком...

Вот как сейчас можно получить руну к еще не изученному Чуду? Либо изучить его, и надеяться, что нужные руны будут выпадать в турнире, или не ждать, а помогать тем игрокам, у кого эти Чуда уже имеются...
Вот раньше в турнире (в призовых сундучках) могли выпасть любые руны (из имеющихся в игре) - мне так досталась руна к Обезьяне (тогда еще было 14 глав), хотя я на тот момент был в 4 главе (или в 3)... а сейчас выпадают руны только для изученных Чуд...

Вот я частенько пробегаюсь по ближним и дальним соседям на предмет поиска рун (особенно для неизученных Чуд)... если имеются вклады в размере сундука (или больше) стараюсь не сдвигать (бывает, что сдвигается вклад выше, и уже он сдвигает дальше...)
Если попадается "жирное" Чудо (когда осталось вложить меньше получаемого в призовых сундучках) - то и Союзников приглашаю присоединиться.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Просто человек не выдержал)) И еще прилично написал - нечего пихать всякую.. эту в чужие чудеса. С матерком, но - По сути верно.
Ты ж архи теперь)) учи союзников не шняваться по союзам чужим.
согласен с nnnnnn.
на лицо эффективность подхода. чел в нужном месте и в нужное время матюкнулся - привлек массу внимания к своей проблеме(что даже на форуме засветился:)) - проблема решается более эффективно - профит.
сразу видно "чел деловой" :Ebiggrin:.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот как сейчас можно получить руну к еще не изученному Чуду?
ээ, а старый дедовский способ получения рун, не годится? ) - ставишь в город Ненужное чудо, тут же сносишь его, дальше заполняешь его круг его рунами, часть рун при этом процессе бьется на разбитые осколки рун (10 штук), из этих осколков формируешь 1 нужную руну для нужного чуда.

зы. я так всю книгу тайн, посольство энара, троны и прочие ненужные радости переколотила на нужные руны.

Но, это к изученному чуду. как собрались ставить нужное чудо - так и этим процессом пошли руны делать на него.
к неизученному чуду - не пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
ээ, а старый дедовский способ получения рун, не годится? ) - ставишь в город Ненужное чудо, тут же сносишь его, дальше заполняешь его круг его рунами, часть рун при этом процессе бьется на разбитые осколки рун (10 штук), из этих осколков формируешь 1 нужную руну для нужного чуда.
Да знаю я... но он применим к уже открытым Чудам (т.е. изученным), да и муторный он... может же получиться и так, что рунный круг ненужного Чуда соберется из 9 рун...
А если к моменту открытия полезного Чуда у игрока уже есть руны к нему - так это неплохо же, согласитесь... (обычно где-то 20-25 рун идет на сбор полного круга)
Но, это к изученному чуду. как собрались ставить нужное чудо - так и этим процессом пошли руны делать на него.
к неизученному чуду - не пойдёт.
Так я же о добыче рун для не изученных Чуд говорю... С рунами для изученных намного проше...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Так я же о добыче рун для не изученных Чуд говорю... С рунами для изученных намного проше...

да, понятно)
но я как-то никогда этим особо не заморачивалась - для неизученных чуд руны вперед чуда добывать.. - будет день будет пища - чудо изучится - рун наколотилось, да и ладно)- вот чудо и встало. Или только по союзникам добывать руны для неизученного чуда, вот не могу я по чужим союзам ходить.. это совсем слабые союзы надо искать, чтоб такое терпели.. им пофигу. Сильные союзы с каруселью, да всякими системами вкладов - погонят тряпками)) - скинут вниз шкалы, да ещё письмо вдогонку напишут. Не тот вопрос, чтобы так рисковать. Сама я добуду рун спокойно, без этого.

а про дедовский просто молодость вспомнила)) - все дедусяки и бабусяки игры этим промышляли) я знаю, что ты это помнишь)
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
угу.. 100% гарантия от чужаков. Все руны остались в союзе - профит.
Да ну? А вдруг кто-то решит, что ему руны нужнее и вложит еще больше?
Разве что влаживаться нужно максимально быстро, чтобы никто чужой не успел...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да ну? А вдруг кто-то решит, что ему руны нужнее и вложит еще больше?
ладно, не 100%) нууу 98-99, пусть так. Маловероятно, что кто-то карусельные вклады перебьет, много там оз на сундук выходит. Крутится же несколько раз по одному и тому же месту, вот и выходит прилично... Это уж совсем маньячить надо, чтоб карусель перебить.., а всякие залётные чужаки отсеиваются быстро.

я ж с точки зрения архи говорю) - все брысь, кыш из наших чуд - самим надо. Ничего не отдадим- ни рун, ни оз.
Хавьер, слышишь?)) тебе, как молодому Архи, тоже об этом думать надо будет.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну у нас крутится карусель. Союзники сами пишут, выгоняйте чужаков. Но это относится к тем, кто по 1 оз всунет и на что-то надеется. Но лояльно относимся, кто 30 и выше закинет. Заберет так заберет. Обычно там уже мелкие им перепадают. Самые жирные, благодаря карусели в союзе остаются. Самые охотники-Бязка и Polo))) вот те прям фанаты!) Бязка очень много закидывает, не опускается до 1 оз. Я не могу послать его куда подальше. Ну ведь озики и много. Но написать и обматерить, нет не могу. Да и жалоб от союзников нет. Значит, их устраивает такое положение дел
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну у нас крутится карусель.
Но лояльно относимся, кто 30 и выше закинет. Заберет так заберет.
Хорошо, что крутится) мы не лояльно относимся - чужаков гоним вниз, но задирает... никакого покоя от них)
Обычно там уже мелкие им перепадают.
чем активнее карусель - на один сундук несколько оборотов, тем больше шансов, что чужого вообще без сундука скинут

озики, озики... Руны они у союза выдирают.. аки кроты какие на грядке. Гони. Дустом их!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, я в шоке!!! А как обьяснить это!? Это наш Костян. Я писала ему, что, если что-то не нравится, то можно культурно написать. И попросила извиниться перед союзником. Вот его ответ-и мне, и союзнику. Он ему тоже закинул. Я не знаю как это понимать
 

Вложения

  • Screenshot_20230819_174253.jpg
    Screenshot_20230819_174253.jpg
    407 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_20230819_174229.jpg
    Screenshot_20230819_174229.jpg
    505,1 КБ · Просмотры: 61
  • Screenshot_20230819_174206.jpg
    Screenshot_20230819_174206.jpg
    357,1 КБ · Просмотры: 59
  • Screenshot_20230819_174157.jpg
    Screenshot_20230819_174157.jpg
    430,4 КБ · Просмотры: 59
  • Screenshot_20230819_174148.jpg
    Screenshot_20230819_174148.jpg
    444,2 КБ · Просмотры: 58
  • Screenshot_20230819_174135.jpg
    Screenshot_20230819_174135.jpg
    360,7 КБ · Просмотры: 63

nnnnnn

Друг Фафнира
Да не ему надо было извиняться, а твоему союзнику, который попёрся в чужой союз, потому, что ему, видите ли, надо - невзирая ни на систему прокачки чудес в другом союзе, и невзирая ни на что - здрасьте, я ваша тётя, я пришла за вашими рунами.
Я бы ответила так - Костян, извините, с союзником проведена беседа, больше такого не повторится.

а теперь чего.. терпите. чо уж тут

ты ж Арх) вот тебе первые кочки и пригорки молодого Арха)) - надо не на форму ответа смотреть, а на существо вопроса. Твой союзник неправ - нельзя шняваться по чужим союзам - не твои это руны. В своем союзе играй. Куда пошел-то, не всегда пришлым гостям рады - проблемно, систему вкладов ломает, руны грабит.. ну вот оно. Союзника послали..
 
Последнее редактирование:
Верх