• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Орки уже в век гномов мешают брать провинции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
Игрок еще не закончил раздел развития Гномы, а орки уже тут как тут - не дают решать конфликты в провинциях мирным путем. Либо это 1) баг, либо 2) плохой игровой момент. Потому что более ранним игрокам таких препятствий не было - они брали мирным путем провинций столько, сколько хотели (на сколько ресурсов хватало).

До захода в орочью эру такого быть, считаю, не должно.
 

Вложения

  • орк.jpg
    орк.jpg
    325,4 КБ · Просмотры: 79

DeletedUser

Guest
До захода в орочью эру такого быть, считаю, не должно.
Сдается мне что это в раздел Идей и Предложений :) Кстати, там уже есть подобная тема: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Орки-для-выкупа-конфликтов-в-10-провинциях.1778/

Потому что более ранним игрокам таких препятствий не было - они брали мирным путем провинций столько, сколько хотели (на сколько ресурсов хватало).
Да, но так было до того как ввели главу Орки и Гоблины, придумывая которую, разработчики решили что теперь все игроки, не зависимо от того в какой главе находятся в данный момент, будут платить орками при мирном решении конфликтов. Т.е. считаю что данное ограничение сделано намеренно, тем самым подталкивая игроков развиваться быстрее (открывать быстрее технологии). В любой f2p разработчики стараются ускорить развитие игроков до максимального уровня развития, ибо именно на капе люди больше всего донатят :D

Игрок еще не закончил раздел развития Гномы, а орки уже тут как тут - не дают решать конфликты в провинциях мирным путем.
Не всегда наши желания совпадают с задумками разработчиков :) Здесь уж либо воевать в провинциях 11 круга и выше, либо решать конфликты любым способом в провинциях 10 круга и ниже (если таковые еще остались).
 

DeletedUser356

Guest
более ранним игрокам таких препятствий не было
но и не было турниров где игроки теперь могут получить огромный бонус на повышение товаров получая реликвии
игроки также могут использовать АМ, чтобы производить еще больше товаров
всё это делает переговоры провинциях намного проще,думаю именно поэтому ввели ограничение 10+
 

DeletedUser1479

Guest
Всё таки я не удержался и решил написать...
Либо это 1) баг, либо 2) плохой игровой момент.
Это плохой игровой момент в следствии использования страшно забагованных разработчиков))
Т.е. считаю что данное ограничение сделано намеренно, тем самым подталкивая игроков развиваться быстрее (открывать быстрее технологии). В любой f2p разработчики стараются ускорить развитие игроков до максимального уровня развития, ибо именно на капе люди больше всего донатят
То, что сделано это намеренно - согласен. А вот насчёт подтолкнуть к быстрому развитию - сомневаюсь. Т.к. огромное кол-во чудес будет тормозить развитие. Скорее тут расчёт на то, что игроки будут вливать деньги на прокачку чудес и/или, кому не хочется воевать, вкладывать бабосики в решение конфликтов или в расширения. Т.е. цель обратная: тормозить развитие, чтобы люди тратили деньги на его ускорение. ИМХО, конечно же.
 

DeletedUser

Guest
Если вы сейчас начнёте играть, то вы в орков зайдёте БЫСТРЕЕ, чем сможете разведать провинции 11 круга (если вы разведываете кругами, а не дорожками от профильной провинции к профильной).

222 провинции можно выкупить без орков. Это нормально. Турниры многократно ускорили продвижение по древу технологии. Разведка не успевает за игроками, которые быстро проходят по древу.

Начиная с 223 провинции ввели УСЛОЖНЕНИЕ игровой механики. Это прекрасно! Здесь нет каких-то злобных козней разработчиков. Просто единственная проблема в том, что они могли намекнуть, что в будущем нам придётся выкупать провинции ИНАЧЕ.

Я вот тоже когда-то не знал, что такое быть мужем, что такое быть отцом одного ребёнка, потом отцом двух детей, потом отцом трёх детей. К кому мне обратиться с жалобой, что меня не уведомили? Где тот форум, где я могу написать разрабам этой реальности о несправедливости? )))) Люди, кайф в жизни только тогда доступен, когда что-то на нашем пути появляется новое, а мы находим способ решить новую задачу, при чём желательно придумать минимум 5 вариантов решения!!! Кайф от НОВОГО!

Разрабушки, давайте ещё нового!!! Чем сложнее структурирован контент, тем лучше игра!!
 

DeletedUser203

Guest
Я вот тоже когда-то не знал, что такое быть мужем, что такое быть отцом одного ребёнка, потом отцом двух детей, потом отцом трёх детей.
Арх, у тебя трое детей?:eek::eek:Ну ты молодец, и жена героиня! Так держать!:rolleyes::rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
Мы тут орков или детей обсуждаем?! Ну и нафлудили!..
 

DeletedUser

Guest
Мы тут орков или детей обсуждаем?! Ну и нафлудили!..

Каждый процесс имеет свой жизненный цикл и смерть. Пиком жизненного процесса данной темы было полное объяснение на пальцах принципов, заложенных разработчиками в лимитирование покупки провинций. Когда тема была раскрыта, она подутихла, потом новый малый пик уже в виде флуда. А потом происходит смерть темы, когда в неё уже никто не заходит даже пофлудить.

Всё нормально))

Тема живёт до перехода через главный пик. А потом медленное умирание.

__а
_ аа
_ ааа_ аа
_аааааааааа
аааааааааааааааааа


Вот я инфографикой показываю жизненный цикл АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО естественного процесса. Не естественные процессы выглядят иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх