• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Опрос Инногеймсов по новым расам

Нужны ли нам новые расы в игре?

  • Нужны подобно глотку свежего воздуха в замкнутом пространстве

    Голосов: 0 0,0%
  • Не определился

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Честно говоря меня насторожил вопрос (даже 2) в опросе посвященный введению новых рас в игру. И это после того как у же дважды разрабы категорически отвергли эту идею. Получается либо разработчики не настолько уверены в этом вопросе как хотят показать, либо есть большое лобби игроков ратующих за новые расы.

Так как разрабы не покажут нам результаты опроса, то хотелось бы узнать мнения игроков о введении новых рас, и если "да", то каких.
____________________________________________________________________________

Лично я против введения новых рас именно сейчас пока игра не доведена до ума, не стоит распылять свои силы.
Потом можно было бы увидеть амфибий, снежных людей и воздушных созданий (что-то новенькое, ибо ангелов/демонов, вампиров/фей, орков и др. чересчур много в каждом втором проекте)
 

DeletedUser

Guest
Ну они вроде так и говорил что рас не будет т.к. мы силы тратим на эльфов и людей. Как их сделают полностью может и задумаются о новой расе всерьез. Только это будет не раньше чем через год или два.
Кстати речь шла как раз об Орках)))

Я считаю что они нам даже соврали по поводу "вложения всех сил в эльфов и людей" графика построек в Эльвенаре на порядок хуже чем в Фордже, что странно т.к. разработчики одни и те же. А в фордже с каждой эпохой графика вообще всё краше и краше.
 

DeletedUser

Guest
Так давно играл в ФоЕ, что про графику там ничего сказать не могу. А вот орки странный выбор, если они реально тайком его пилят. По идее это грубые существа чуть выше животных, какие культурные постройки там могут быть?
 

DeletedUser158

Guest
Пока не существует таких уж ключевых различий между расами,и необходимость сотрудничества,как и вражды.
Посему предложение бессмысленно как с игровой,так и с коммерческой точки зрения.
 

DeletedUser150

Guest
Так давно играл в ФоЕ, что про графику там ничего сказать не могу. А вот орки странный выбор, если они реально тайком его пилят. По идее это грубые существа чуть выше животных, какие культурные постройки там могут быть?

У них будут Алтари для жертвоприношений с черепами и ожерельями из зубов))))

Пока не существует таких уж ключевых различий между расами,и необходимость сотрудничества,как и вражды.
Посему предложение бессмысленно как с игровой,так и с коммерческой точки зрения.

Почему?
 

DeletedUser158

Guest
Ох. Потому,что пока не существует игровой необходимости,разработчики не будут рады выделять деньги и силы на необоснованые задачи.
К тому же, (и это к предложениям вообще) работу нужно делать один раз. И делать её хорошо.
Или не делать вовсе.
А для этого нужно иметь полную картину желаемого.
Итого: нужно собраться тем, кому чат интересен, выписать все претензии всех участников и подготовить список изменений чата.
Вполне может статься, что некоторые предложения будут противоречить друг-другу.
И вот этот список уже выкладывать сюда. На обсуждение.
После обсуждение - новая редакция списка, готовая для отправки немцам.
 

DeletedUser98

Guest
действительно странно, при том что ответ от них был на эту тему...
думаю, больше рас - это для ввода большего количества серверов, на одном одной расой, на другом другой и т.д....
вообщем либо это утка, либо это развод и разжижение геймплея, ибо для тех кто уже играет - это вообще ничего не дает...
Ох. Потому,что пока не существует игровой необходимости,разработчики не будут рады выделять деньги и силы на необоснованые задачи.
К тому же, (и это к предложениям вообще) работу нужно делать один раз. И делать её хорошо.
Или не делать вовсе.
А для этого нужно иметь полную картину желаемого.
Итого: нужно собраться тем, кому чат интересен, выписать все претензии всех участников и подготовить список изменений чата.
Вполне может статься, что некоторые предложения будут противоречить друг-другу.
И вот этот список уже выкладывать сюда. На обсуждение.
После обсуждение - новая редакция списка, готовая для отправки немцам.
а он всё с чатиком носится...:) вернись в свою темку и там агитируй...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Итак, судя по бешеной популярности темы - 70 просмотров, 5 высказываний и 11 проголосовавших (4 из которых против, 7 вроде как непротив, но не считают это приоритетом), можно сделать однозначный вывод - тема ввода новых рас в настоящее время неактуальна.

Стало вдвойне интересно, кто же тогда так усиленно лоббирует появление новых рас? Данный результат опроса оставляет всего 3 возможных варианта:
1) люди, играющие в игре, но не бывающие на форуме - маловероятно, т.к. у них нет способа донести свое мнение разрабам иначе чем через форум (не в саппорт же они пишут, в самом деле, про орков)
2) забугорные игроки - наверное самый вероятный вариант
3) сами разработчики нагнетают обстановку, якобы отказываясь дать то чего у них не просят, чтобы потом дать в виде "уступки общественному мнению" - не могу оценить вероятность подобного варианта (ибо не видел ни одного живого, да и не живого тоже, разработчика).

Интрига, однако! ;)

Картинка слишком велика(910х512). Нарушение п.6 правил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Судя по августовскому эпизоду InnoGames TV, новые расы могут появиться не раньше, чем Тимон закончит читать книжку по геймдизайну, которой он прикрывался от зрителей во время ответов по Эльвенару :)
 

DeletedUser98

Guest
прошел этот опрос недавно, у меня там был аж целый список из рас, одна из которых была... "Ниндзя"...
любопытно, мало того, что это профессия, а не раса, но как разрабы вообще могли увидитесь эту "расу" в контексте игры...
 
Верх