• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Оповещения в мобильной версии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростG

Жрец
В мобильной версии появились оповещения на андроид о свех(!!!) событиях в игре.
Но ведь игра это малая часть реала, а не приоритет! Зачем так навязчиво?!
Как избавиться/отписаться от оповещений?
Пожалуйста, помогите!
 

Estala

Опытный строитель
Гм.. они там всегда были вроде. В настройках, в приложении снять галку - получать оповещения. У меня снята с самого начала.
 

ПростG

Жрец
Спс.
Галочки были сняты.
На всякий случай отказался и от рекламы.
Не помогает (((

Причем появились оповещения 3-4 дня назад.
 

Estala

Опытный строитель
От рекламы? а где там реклама? Я имела ввиду не в игре какие то галки снимать, а в телефоне - настройки - приложения - Эльвенар - оповещения -снять галку, или проверить может она там снова появилась каким то образом после обновы. Ну или снова поставить/ снять, перезагрузить телефон.. Не поможет - спросить в техподдержке :)
Screenshot.jpg
 

ПростG

Жрец
Поздравляю, ты только что отказался ото всех "+100 ключей" к началу ивента и прочих плюшек. Включи обратно, пока немцы не увидели :)
Спс за поздравление, но я осознаю это.
От рекламы? а где там реклама? Я имела ввиду не в игре какие то галки снимать, а в телефоне - настройки - приложения - Эльвенар - оповещения -снять галку, или проверить может она там снова появилась каким то образом после обновы. Ну или снова поставить/ снять, перезагрузить телефон..
В телефоне, в телефоне. Там заголовок "Связь", а ниже "Реклама". По две галочки в каждой.
Не поможет - спросить в техподдержке :)
Ну что ж ты меня совсем уже за НУБа выставляешь? :)
 

Estala

Опытный строитель
Ну извини!) Не хотела обидеть, я вижу что ты в игре дольше чем я) но проблему то надо решать? ) и почему бы действительно не спросить в ТП, может подскажут что то дельное..или уже?)
У меня рекламы нет)
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
Да конечно напишу, через день-два.
Просто сначала решил обратиться к вам - это быстрее и достоверней.;)
 

DeletedUser1982

Guest
В телефоне, в телефоне. Там заголовок "Связь", а ниже "Реклама". По две галочки в каждой.
Это настройки в игре - "Параметры использования данных", а тебе нужно идти в настройки смарта и там отключить уведомления от приложения.
 

Estala

Опытный строитель
Именно об этом я и пишу целый день! Никак не могла понять о какой рекламе речь.. теперь понятно)
 

ПростG

Жрец
Это настройки в игре - "Параметры использования данных", а тебе нужно идти в настройки смарта и там отключить уведомления от приложения.
Именно об этом я и пишу целый день! Никак не могла понять о какой рекламе речь.. теперь понятно)
Привет.
Извините, был сильно раздражен и не сдержался.
Менял по нескольку раз настройки и в телефоне и на компе. Разными вариантами: комп+, андр-; комп-, андр+: комп-, андр- и т.д. и т.п. и др. и пр.
А проблема была в программах телефона - ребята почистили и всё стало правильно.
Еще раз извините.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх