• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Объеденение союзов.

Хотите объеденить Союз с другим Союзом, для создания более сильного Союза, с сохранением рейтингов?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KudesnikVIP

Мастер меча
Предлагаю: Дать возможность Союзам, у которых мало участников, объединяться и играть вместе, с сохранением и объединением заработанных ресурсов! Должности в новом Союзе игроки устанавливают при объединении сами.
Подобное объединение повысит количество Союзов, способных участвовать в мероприятиях с большим успехом, а игрокам меньше ждать, когда к ним в Союз пропишется нормальный игрок!
 

DeletedUser1792

Guest
А в чем проблема сейчас объединиться двум союзам?
 

KudesnikVIP

Мастер меча
А в чем проблема сейчас объединиться двум союзам?
Сейчас надо распустить один из Союзов с потерей всех рейтингов, которых и так мало, и влиться в новый Союз и начинать опять делать то, что уже было сделано до этого!!!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
с сохранением и объединением заработанных ресурсов!
А какие это рейтинги и ресурсы? Рейт союза - это рейт всех участников плюс рейт от приключений. Но его нельзя суммировать, думаю, догадаешься почему.
А ресурсов в союзе вообще нет. Так что распускаешь один из двух и делаешь один нормальный, если оба союза существовать полноценно не могут.
 

Corsаr

Юный эльвариец
угу, я тоже что-то не совсем идею догоняю :)
ну, я понимаю, если это союз с рейтом №1-10.. как бы жаль распустить такой, но не думаю, что идет речь о таких.
 

DeletedUser297

Guest
тут умственный момент....
суммировать "плюшки" с двух союзов- не каждый додумается....
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не, ну две плюшки лучше, чем одна. Тут тебе любой Карлсон подтвердит!
 

Corsаr

Юный эльвариец
ну, и как это произойдет? всмысле суммирование! :D

я уже проходил опыт слияния союзов и вопрос кто куда не стоял так остро - решили, что одни идут к другим безо всяких условий и сейчас союз ирает и процветает обеими составами
 

Pallada

Эксперт по демографии
Подобное объединение повысит количество Союзов, способных участвовать в мероприятиях с большим успехом, а игрокам меньше ждать, когда к ним в Союз пропишется нормальный игрок!

Не повысит. Те, кто хочет развиваться, даже с 1000 очков, будут искать и подбирать в союзники тех, кто хочет играть активно.Те, кто просто строит домики, вообще не особо заморачиваются по поводу союзников, и если кто-то из них уснет вечным сном - не все и заметят. А есть и те, кто сам по себе: у них свой союз, но вход закрыт, потому что им никто не нужен.

У всех цели в игре разные. Вот только всех уснувших быстрее убирали бы, да всяких Player-xxxxxxx не плодили, а то это уже на восстание машин похоже, в Фелиндрале 747 страниц (7027-аккаунтов) обезличенных игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх