• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение раздела "Идеи и предложения"

DeletedUser465

Guest
просьба к Golden Star - нельзя ли правило о 75 голосах, дополнить правилом - что если набирается половина голосов ЗА (ну или 50) - будет размещено общее объявление о предложении в игре (или в группе). Т.к. набрать 75 голосов без широкого оповещения всех игроков НЕ РЕАЛЬНО!

воть. всем проголосовавшим спасибо. Партия вас не забудет!
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Присоединяюсь к просьбе о снижении проходного порога. 58 за, 0 против - тут явно всё понятно.
 

DeletedUser2052

Guest
уже 59 голосов.
Проблема в том, что процентов 70 игроков не зарегистрированы на форуме. Новости могут и гости читать.
Я, например, агитировала в своем союзе. Итог: проголосовала я и еще 2 моих союзника. А в союзе 22 активных игрока!
Считаю 75 голосов неоправданно завышенным требованием. Считать гостей и роботов как-то глупо, уж извините...
 

DeletedUser2052

Guest
Роботы вокруг нас, и собирают информацию. К этому надо привыкнуть)

Я не про то, что роботы шарятся на форумах. Какое нам с Вами до них дело?)))
А про цифру в 75 голосов. Откуда она взята? Вот не верится, что на форум в день зашло 75 разных (!) форумчан. Больше верится в то, что считают гостей, которые не могут писать сообщения, и роботов. Тогда 75 и набирается. Но считать их всех, повторюсь, глупо.
И наши модераторы, как всегда, отмалчиваются. Отобрали последнюю надежду быть услышанными и убежали...
 

Yulek

Потомок великого народа
Особенно легко можно будет набрать 75 голосов после изменения форума...
 

DeletedUser2334

Guest
А про цифру в 75 голосов. Откуда она взята? Вот не верится, что на форум в день зашло 75 разных (!) форумчан.

Ответ на Ваш вопрос, был дан изначально
*Число основано на среднесуточном посещении форума.

Завышать данный показатель не имеет смысла, поскольку его достижение не гарантирует, что предложение будет введено в игровой процесс. Достижение данного порога, является показателем заинтересованности игроков и гарантирует передачу предложения на рассмотрение, но "последнее слово" всегда за разработчиками
 

DeletedUser2052

Guest
Завышать данный показатель не имеет смысла, поскольку его достижение не гарантирует, что предложение будет введено в игровой процесс. Достижение данного порога, является показателем заинтересованности игроков и гарантирует передачу предложения на рассмотрение, но "последнее слово" всегда за разработчиками

Ну-ну, а если я за день 3 раза зашла на форум, меня 3 раза и посчитали, да? Тогда получается, что активные форумчане по нескольку раз заходят на форум, и их считают.
Не имеет смысла завышать? А по-моему очень даже имеет:
- Попробуйте допрыгнуть до отметки в 75 голосов. Не допрыгнули, у вас всего 70 голосов? Так чего же вы хотите, дорогие игроки? Вы просто не заинтересованы в этом предложении!
А еще статус "на рассмотрении" не говорит, что идея действительно отправлена в Германию. Нет доказательств - нет и веры
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну-ну, а если я за день 3 раза зашла на форум, меня 3 раза и посчитали, да? Тогда получается, что активные форумчане по нескольку раз заходят на форум, и их считают.
Не имеет смысла завышать? А по-моему очень даже имеет:
- Попробуйте допрыгнуть до отметки в 75 голосов. Не допрыгнули, у вас всего 70 голосов? Так чего же вы хотите, дорогие игроки? Вы просто не заинтересованы в этом предложении!
А еще статус "на рассмотрении" не говорит, что идея действительно отправлена в Германию. Нет доказательств - нет и веры
В число среднесуточных посещений включены только уникальные входы.
Статус "На рассмотрении" и не должен значить, что идея отправлена. Для этого есть отдельный статус. Идеи отправляю я и верить мне или нет - это право каждого пользователя :)
 

Estala

Опытный строитель
Интересно.., а где статистика посещений форума? что то я не нашла, или это секретная информация?
 

DeletedUser2334

Guest
Интересно.., а где статистика посещений форума? что то я не нашла, или это секретная информация?
Текущую статистику форума, Вы можете просмотреть на главной странице форума, в правой части "Пользователи онлайн"
Общая статистика посещений форума является тех. данными и разработчики не будут предоставлять ее в открытом доступе
 

DeletedUser1176

Guest
Общая статистика посещений форума является тех. данными и разработчики не будут предоставлять ее в открытом доступе
Это разумно, информацию надо скрывать от народа, иначе уменьшается чувство собственной значимости:p
 

DeletedUser1982

Guest
Статус "На рассмотрении" и не должен значить, что идея отправлена. Для этого есть отдельный статус.
А, понял, значит "на рассмотрении" это всего лишь рассматривается целесообразность того чтобы послать идею на рассмотрение разрабам? :D По поводу 75ти голосов - для этого форума цифра завышена, большинство посетителей форума не пишут ничего и уж тем более никогда не голосовали. Тут прицел на то что мы дружно побежим пиарить форум в союзах, на сторонних ресурсах. Лучше пропиарен - больше посетителей - больше игроков - больше бабла. По самим идеям хочу сказать следующее - разрабы за них должны говорить спасибо и рассматривать каждую, ничего страшного - бредовые отсеют, за них тут работают, а еще чем-то недовольны. Даешь им идею бесплатно (интеллектуальная собственность можно сказать) - а тут еще и кастинг и нужно сильно постараться чтобы подарить эту самую идею :D
 

Estala

Опытный строитель
Хм.., значит все таки секретная информация) Конечно, очень удобно, взять с потолка цифру 75 , прикрываясь среднестатистическими данными, скрыв при этом реальное посещение. Обычно такую инфу скрывают те сайты, которым нечем похвалиться в этом плане.
Да собственно все равно.. даже если здесь проголосуют 100 человек ничего не изменится. Раздел "Идеи и предложения" вообще лишний здесь, только морока админам статусы меняй, в архив прячь и т.д... :) Интересно хоть одна идея за все время прошла? ))
 

DeletedUser1176

Guest
А, понял, значит "на рассмотрении" это всего лишь рассматривается целесообразность того чтобы послать идею на рассмотрение разрабам? :D По поводу 75ти голосов - для этого форума цифра завышена, большинство посетителей форума не пишут ничего и уж тем более никогда не голосовали. Тут прицел на то что мы дружно побежим пиарить форум в союзах, на сторонних ресурсах. Лучше пропиарен - больше посетителей - больше игроков - больше бабла. По самим идеям хочу сказать следующее - разрабы за них должны говорить спасибо и рассматривать каждую, ничего страшного - бредовые отсеют, за них тут работают, а еще чем-то недовольны.
Давай различать разрабов и админов. Разрабы может бы и рассмотрели, а админам и так хорошо. Ввели порог 75 голосов, и живут себе тепленько и уютно, даже не нужно на английский переводить предложения)))
 

DeletedUser1176

Guest
даже не нужно на английский переводить предложения
А судя по тем переводам, которые тут появлялись, это действительно огромная экономия интеллектуальных сил наших администраторов. Так что их поведение близко к оптимальному, с их точки зрения;)
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.png
Форум Беты, у нас как я понимаю на форуме активность в 3 с лишним раза выше? :D
 

DeletedUser1176

Guest
Посмотреть вложение 5636 Форум Беты, у нас как я понимаю на форуме активность в 3 с лишним раза выше? :D
Не, у нас втрое ленивее модераторы:p

Да и писать на английском им видно трудновато, так что организовали себе такую тихую гавань, скрыв, сколько вообще людей на форуме в сутки появляются, назначили цифру. Даже не узнаешь, насколько она выше среднего числа посещений:(
 
Верх