• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение квесто по эпохам

  • Автор темы Deleted User - 185865
  • Дата начала

Deleted User - 185865

Guest
...Стоит ли переходить на следующие квесты или оставить с 4-й эпохи? Очень уж мне понравился квест на 100 населения :)))
А как такое вообще возможно: оставить квесты из предыдущей эпохи?.. Разве они не сменяются автоматически при переходе в новую главу?
И, кстати, разместите здесь, пожалуйста, список квестов третьей эпохи. Спасибо!
 

DeletedUser1069

Guest
не меняются пока не начнешь проходить сюжетные квесты
если выполнять сюжетные квесты - то сам переход между эпохами выполнен очень коряво и можно почти всю эпоху просидеть без квестов
лень размещать квесты за 3 эпоху ,да и меняются они время от времени
скоро квесты грозятся отменить совсем и что будет за место их пока не известно
 

Deleted User - 185865

Guest
не меняются пока не начнешь проходить сюжетные квесты
если выполнять сюжетные квесты - то сам переход между эпохами выполнен очень коряво и можно почти всю эпоху просидеть без квестов
Сюжетные квесты - это те, которые не отменяются? А как же их можно не проходить, если дальше просто продвинуться (например, по ветке исследований) невозможно?..
лень размещать квесты за 3 эпоху ,да и меняются они время от времени
Очень жаль, поскольку здесь для комплекта их явно недостает.
скоро квесты грозятся отменить совсем и что будет за место их пока не известно
Если отменят квесты, в игре совсем нечего делать будет - скукотища!..
 

DeletedUser1069

Guest
ветка исследований не зависит от сюжетных квестов ни как
квест на исследование опытных лазутчиков просто не исследуете и все - ваши квесты остались на прошлой эпохе
если хотите перейти в следующию эпоху по квестам то лучше это делать когда в исследуемой эпохе осталось пара наук -иначе будет жесть
ну и кручение бесконечных квестов = это потраченное время из реала ,к сожалению , на получение каких то эфемерных преференций в каком то не понятном виртуальном мире
по мне отмена квестов - благо
 

Deleted User - 185865

Guest
кручение бесконечных квестов = это потраченное время из реала ,к сожалению , на получение каких то эфемерных преференций в каком то не понятном виртуальном мире
А разве потраченное время из реала не есть выбор игроков?.. Все мы здесь одной ногой в виртуальном мире... :)
по мне отмена квестов - благо
Не соглашусь с Вами: Вы вольны выполнять квесты или не выполнять их. А мне, например, с квестами играть интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
А мне, например, с квестами играть интереснее.
и в чем интерес?.. основной квест еще понятен...
а бесконечная крутка в поиске легких заданий и получение за них значительных призов...
как по мне, так убивает всю фишку градостроительной игры с ее вызовами...
 

Deleted User - 185865

Guest
бесконечная крутка в поиске легких заданий и получение за них значительных призов...
Легких заданий, значительных призов... Похоже, мы с Вами обсуждаем разные игры.
как по мне, так убивает всю фишку градостроительной игры с ее вызовами...
Если убрать квесты, игра станет совсем плоской. Уж если и убирать их, то нужно найти им достойную альтернативу, коей я не вижу...
 

DeletedUser

Guest
Легких заданий, значительных призов... Похоже, мы с Вами обсуждаем разные игры.
Пример сложного квеста. Имейте 5 непрофильных фабрик 15ур производящих товары 3-го уровня. Награда 20к молотков. Будешь такой выполнять?)
 

DeletedUser98

Guest
Легких заданий, значительных призов... Похоже, мы с Вами обсуждаем разные игры.

Если убрать квесты, игра станет совсем плоской. Уж если и убирать их, то нужно найти им достойную альтернативу, коей я не вижу...
конешно разные... если однокнопочные задания, называть высокопарно "квестом"...
если их убрать, в игре как раз появятся вызовы именно градостроительной игры с ее планирование в распределение ресурсов, поднимется ценность мастерских и соответственно ценность всего остального ... а если за 2 щелка мыши получать 9 часовую выработку 2-х высокоуровневых мастерских , то о какой градостроительной экономике может идти речь...
а квест - это последовательность заданий для достижения конечной цели...
коих в игре пока вообще нет!..
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
о какой градостроительной экономике может идти речь...
То, что есть на данный момент в игре, экономикой можно назвать только с огро-о-о-о-мной натяжкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
бесконечная крутка в поиске легких заданий и получение за них значительных призов...
Как раз для этого квесты и были разработаны. Те, кто не проявляют повышенного интереса к игре, входят в игру редко и ненадолго, не будут их "крутить". А игроки более упорные и настойчивые получат дополнительный бонус. Все логично.
Кстати, Вы заметили, как разработчики стимулируют игроков проводить больше времени в игре? Пятиминутные запасы и трехчасовые товары значительно превосходят по количеству в единицу времени их суточные аналоги, цикл производства монет и ОЗ конечен и т. п.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх