• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Обращение к рассмотрению!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша666

Арбалетчик
Уважаемые разработчики приветствую Вас!!! Хотелось бы чтоб вы повнимательнее относились к игрокам к тем кто уже здесь не один год)))) Понятно что те игроки что играют за деньги Вам выгоднее но и без нас простых ребят эта игра перестанет существовать,дак пожалуйста если Вы даете плюшки за прохождение чего либо,не надо одно и тоже подряд сливать людям тем более ресурсный материал его и так хватает,человек вкладывается зарабатывает очки,а получает за них всякую ерунду которой и так достаточно по игре,ведь если вкладываешься,изготавливаешь что то порой не один час хотелось бы и получить что то соответственно,для того и фестивали различные. Ведь кто за деньги играет им все равно,а кто просто играет потому что нравится они что не в счет????? Спасибо за внимание!!!!! Ксюша666,Новосибирск, 54 года)))))))
 

Shekotsi

Старший библиарий
А в чем собственно идея, простите за нескромный вопрос? :oops: Тем более, в разделе переданных разработчикам идей.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
это, наверное, в ивентовом сундуке свитки выпали в качестве приза.
перевожу) думаю, что попала 99 %

автору - если в этом дело, то можно же считать, что выпал 0.
бывает.. это игра. ставишь, а там зеро.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Это событие, а не идея. К тому же предсказуемое - достаточно посмотреть на список возможных призов, который виден до того, как сундук открыт, т.е. можно выбрать, а интересен ли конкретный сундук, если выбирать с точки зрения его содержимого.

Идея, скажем, была бы "привязать призы в сундуках к профилю игрока как профиль +2" (не смотрела, есть ли такая привязка). И то, тут надо учитывать, что призы в сундуках меняются в зависимости от главы (пример - сундук за 33 валюты, где в начале дают мрамор (или профиль, не знаю), а потом - ману).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
идея в том, чтобы свитки не пихали в призы) опять перевожу)

а самое смешное будет, если автор не про это вообще))
ну.. перевела как смогла.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Поэтому мне и хочется услышать идею, которую автор спрятал в этом крике души. Пока я ее не вижу, точнее, она звучит "мне какой-то приз не нравится, дайте другой". Какой именно не нравится? Какой бы хотелось ("получить что то соответственно" - это как)? Что такое "более ресурсный" - профильный или которого больше (у меня свитков больше, чем профиля, в разы)? Зачем выбирать сундук, если приз в нем не нравится (если выбирать из-за других обоснований, то при чем тут приз)?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
хочется услышать идею, которую автор спрятал в этом крике души. Пока я ее не вижу, точнее, она звучит "мне какой-то приз не нравится, дайте другой". Какой именно не нравится?

я ставлю на свитки))

проявится автор, может быть, подробнее и чётче расскажет свой крик души
я пока тоже крик услышала и занялась толкованием оного)
 

kappa19

Мастер меча
не знаю при чём)) я в комплексе переводила :)

ждём-с, уже интересно стало, что именно не так человеку.
А в этой игре все не так, например у меня 95% соседей мертвые, зачем мне расширять провинции
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх