• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обмен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как вам идея ввода прямого обмена ресурсами между игроками союза? Может быть кому-то нужна помощь, а взамен у него ничего нет, а кто-то из союза готов помочь безвозмездно. Просто не очень хочется выкладывать у торговца заведомо невыгодное для себя предложение, в надежде, что нуждающийся заберет его первым. Благодарю за внимание.
 

DeletedUser

Guest
Пусть нуждающийся выставит невыгодное предложение, а ты прими.
Про подарки. Разрабы переживают, что будет кач игроков мультами, а не брюликами) 1 к 4 вполне себе подарок)
 

DeletedUser

Guest
Ответ не в те ворота, причем тут *пусть нуждающийся выставит*? Я написал про это, если вы считаете это удобным, то я нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
... разработчик Inno, навряд-ли они пойдут на это :cool:
 

DeletedUser

Guest
Ответ не в те ворота, причем тут *пусть нуждающийся выставит*? Я написал про это, если вы считаете это удобным, то я нет.
Можно поинтересоваться в чём неудобство? Или ты лучше другого игрока знаешь его нужды?)) Если игрок не делает заявки, то ему не нужно. Как то так.
 

DeletedUser

Guest
Где я написал, что я лучше знаю, что и кому нужно? Я написал, если кому-то нужна помощь, соответственно человек сам об этом напишет.

В общем, ввод функции не представляется возможным, как я понял. Можно тему закрывать.
 

DeletedUser

Guest
Где я написал, что я лучше знаю, что и кому нужно? Я написал, если кому-то нужна помощь, соответственно человек сам об этом напишет.

В общем, ввод функции не представляется возможным, как я понял. Можно тему закрывать.
Вообще то я попросил объяснить в чём неудобство. Пока твоё обоснование заключается в том, что ТЕБЕ это не нравится. Как то хило для изменения функционала..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх