• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Обмен разумных товаров

Согласны ли вы, чтобы обмен разумных товаров был только 1:1 внутри каждой главы товаров,

  • Да

    Голосов: 3 23,1%
  • Нет

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13

leshik

Лучник
Предлагаю отменить неравнозначный обмен разумных товаров среди одного типа. Обмен только 1:1. Среди разных типов оставить 1:4 и 1:8 соответственно затрат на их изготовление.
Многие игроки поставлены в неравные условия по обмену этих товаров. Спекулятивные курсы тормозят развитие городов многих игроков

Прошу извинить меня за два некорректных предыдущих сообщения. Проба пера)
 

DeletedUser297

Guest
и что, что в неравных. это элемент игры.
как у тебя прикипело, что "выполз" на форум)))
можно отменить донат расширения и вообще сделать один единственный шаблон города для всех, что бы все были равны....
мне тоже не нравится покупать грибы с курсом 1:1,3, но нравилось продавать обсидиан с курсом 1:1,2 +_ когда он был в дефиците.
а пушить тебе нравится, лешик?
или все трудами нечеловеческими чудеса наподнимал?
уж точно не тебе говорить о равенстве, ага
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Предлагаю отменить неравнозначный обмен разумных товаров среди одного типа
Я бы предложил изменить товары для исследований. С "очень много грибов" на "очень много Т6+1 (товара следующего за профильным разумным)". Тогда потребности распределятся и не будет весь сервер искать, допустим, висмут (особенно, если с ним и так перебои).

А игру на курсе валют резать не стоит. Если не лень, можно неплохо увеличить свои запасы. Мне, к сожалению, лень :(
 

DeletedUser297

Guest
не заметил перекоса в технах. перекосы на серверах.
но тут не угадать, кто будет годами играть, а кто после первого домика отвалится и какие у них профильные.
Что есть, то есть, не поспоришь.
у мну все ходы записаны...
а ресы нормально меняют. 10/9 мне сегодня и мыла и грибов наменяли.. по 50К за час...
 

DeletedUser1982

Guest
Я бы предложил изменить товары для исследований. С "очень много грибов" на "очень много Т6+1 (товара следующего за профильным разумным)". Тогда потребности распределятся и не будет весь сервер искать, допустим, висмут (особенно, если с ним и так перебои).
Будут искать грибы, с которыми на арендилле перебои :D
 
Верх