• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ну перенесли меня сегодня в ночи....а дальше то что?

  • Автор темы DeletedUser1150
  • Дата начала

DeletedUser1150

Guest
Ну очень-очень уважаемые господа модераторы! А может все таки займетесь делом и донесете светлую мысль до разрабов....сколько не переноси города, а из говна(тысяча извинений) конфетки все равно не сделаешь...из одной (как бы помягче сказать) клоаки- перенесли в другую...кто просил,зачем...просто не понятно)))) да и никто я так думаю не знает))))
 

DeletedUser1069

Guest
да я уже который день спрашиваю про переезд - молчат как партизаны на допросе
 

DeletedUser1150

Guest
Ну очень-очень уважаемые господа модераторы! А может все таки займетесь делом и донесете светлую мысль до разрабов....сколько не переноси города, а из говна(тысяча извинений) конфетки все равно не сделаешь...из одной (как бы помягче сказать) клоаки- перенесли в другую...кто просил,зачем...просто не понятно)))) да и никто я так думаю не знает))))
PS: кстати перенесли в основном "трупы" , а играющих ребят оставили в пустыне))))) Молодцы!
 

DeletedUser1880

Guest
PS: кстати перенесли в основном "трупы" , а играющих ребят оставили в пустыне))))) Молодцы!
А это возможно они место освобождают под новых игроков. Они же будут грести всех неактивов под одну гребёнку, а не только тех что проживают в "густонаселённом районе", скапливая их где-нибудь как на кладбище для брошенных автомобилей. Так что да, действительно молодцы.
 

DeletedUser356

Guest
.кто просил,зачем...просто не понятно
без паники :cool:
Возможно тестируют местами. В любом случае, переносы будут происходить не сразу, а в несколько этапов, дабы каждый игрок получил выгодное расположение. Мы сообщим о перемещениях. Не переживайте, это будет уже скоро.
 

DeletedUser1150

Guest
А это возможно они место освобождают под новых игроков. Они же будут грести всех неактивов под одну гребёнку, а не только тех что проживают в "густонаселённом районе", скапливая их где-нибудь как на кладбище для брошенных автомобилей. Так что да, действительно молодцы.
 

DeletedUser1150

Guest
Уважаемая Viva-Viktoria)))) и до паники мне далеко, да и кто и что там сказал абсолютно не интересно))) я понимаю,что я обычный игрок, не вливающий кучу бабла и интересоваться, что я хочу и как я буду реагировать на те или иные действия админов тоже никто не собирается)))) все в порядке))) это ж игра для донатов (ничего обидного не имела ввиду- ну хочется купить, так покупайте))))
PS: ну не все ж критиковать))) если в новых "пришельцах" и здания будут вертеться, то слов нет)))) счастье привалило)))) ну или мозги включили)))) (это кому как больше нравится))))
 

DeletedUser1150

Guest
тысяча извинений за ответ не по адресу)))
 
Верх