• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Нужный социальный функционал.

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser1320

Guest
Значит опыт и чувство вкуса и удобства и вас ужасное. Зато позитива хоть отбавляй.
А я поддерживаю. Мировой чат - это флудильня, как показывает опыт. А там где он просто необходим он подвергается строгой модерации. Есть лишние люди (а это не один человек), которые эти занялись бы?
 

DeletedUser1320

Guest
Поддержива.
В особенности п.1.5, 1.7, 2.3, 2.6, 2.8.
Эти в первую очередь и кровь из носу.
 

DeletedUser1845

Guest
Все эти рассуждения прекрасны, но неплохо бы ввести в верхней шкале, там где находятся данные по собственному развитию города - данные игрока к которому ты входишь для бафа во время входа к нему, чтобы лучше ориентироваться - что ему более необходимо, а не считывать с названия города с пометками К,С,Р. Особенно когда много разных культур.
 

DeletedUser1176

Guest
Неизвестны планы разработчиков на мировой чат для всего сервера,было бы интересно узнать их.
Могу сообщить свое мнение. Игры со всеобщим чатом будут со временем закрыты. В новых играх такого функционала не будет.

Значит опыт и чувство вкуса и удобства и вас ужасное.
Какие прекрасные слова, боже, как в точку, какое попадание, просто удивляет Ваша проницательность и толерантность. Осталось их применить по цели.
Не откажите в любезности, каждый день, раз десять повторите пожалуйста перед зеркалом. Будет приятно пообщаться с вами, где-то через месяц, думаю Вы просто себя не узнаете, если конечно зеркало к тому времени не разобьете)))
****************
Сорри, просьба слить с предыдущим постом(((
 
Последнее редактирование модератором:
Верх