• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ноябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser356

Guest
я вот что думаю:cool: обяжут ли нас иметь в городе площадку и лагерь в дальнейшем?o_O
сгораю от желания поджечь и снести...:confused: и арсеналы в ту же топку)
остаётся мааааленькая надежда на то,что новые юниты будут востребованы в турнирах,а про сражения в провинциях можно забыть...только выкуп или атомная бомба...Дриады бессильны :)
 

DeletedUser476

Guest
Ведущие местами поменялись.... Мелочь или можно попытаться найти скрытый смысл?:D
Инвентов будет больше - это хорошо.... Но вот где сундуки были, там было интересно... Последние 2 - скучноваты..
 

DeletedUser480

Guest
Выпуск бесполезный.. ничего нового и интересного не сказали :)
Кто не смотрел, можете ждать декабрьского сразу:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Тонкий стеб.
"Мы слышали, что нашим игрокам нравятся эти эвенты" - и показано "произведите напитки 60 раз". Да! Да! Игроки обожают производить напитки! Это же очень увлекательное занятие!

- новые юниты будут скоро.
- т.е. совсем скоро?
- хаха! Нет, я сказал "скоро" (ну разумеется. Нельзя же так быстро взять и сделать Новых Уникальных (и беполезных) юнитов). Ждите.

- пишите на форуме свое мнение о Новой Уникальной Системе Боя! Мы очень ценим отзывы игроков!
Тут я опять заржал. Да, очень, очень важно мнение игроков. И они все приветствуют эту Новую Дивную Систему. Как же без нее-то жили?

Короче, информативность близка к нулю, зато постебались. Молодцы, чО.
 

DeletedUser1847

Guest
спасибо посмотрела выпуск.
если не считая ивента, который в этом году не последний как сказали в выпуске. надеюсь не на самый новый год, а то я уже представляю. стол. на столе шампанское и включенный комп с игрой. :D
и оказывается в 4 главе появится еще один юнит Дриада, который будет тренироваться на тренировочной площадке.
жду не дождусь такого события. может быть наконец Новая уникальная система боев заработает. увы, та система которую так красиво описали в виде пятиугольника, кто кого может убить не работает.:(
как-то скучно стало. выкупаешь и выкупаешь провинции. а хочется повоевать. :rolleyes: наверно я еще и мечтательница.:rolleyes:
 

DeletedUser476

Guest
Только выпустили новую главу... Но тут пришел черед выпустить новый видеоролик.... Естественно наполнили чем могли... Какие проблемы то... ??
как-то скучно стало. выкупаешь и выкупаешь провинции. а хочется повоевать
Много раз говорилось, что игра не военная.... И воевать между игроками здесь не позволят...Воевать с компьютером всегда неинтересно....
Что , в тех же героях год играет кто один с компом? Нет же.. Только по сети... С реальными людьми...
Так что претензии к боевке здесь- это претензии к количеству рун, ОЗ и рейту падающим игроку....:D
Сама она никогда интересной здесь не станет в принципе.....
 

DeletedUser1982

Guest
cassi имела ввиду именно про войну с мобами, а не с игроками
 
Верх