• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Новые юниты для людей и эльфов

  • Автор темы DeletedUser749
  • Дата начала

DeletedUser749

Guest
Всем привет. Мое предложение вот какое. Хотелось бы чтобы разработчики (но это уже надо отправлять предложение непосредственно к немецким разработчикам игры) ввели новые юниты для игроков обоих миров. А то у нас всего лишь пять видов юнитов, а у врагов гораздо больше и разнообразнее (у нас например, до сих пор нет альтернативы Канонирам, которые стреляют на 14 ячеек, нет альтернативы штейлингам (или как их там)). Я уже разведала больше 100 провинций, чем дальше в лес, тем больше и врагов, а альтернативы по силам этим врагам нет (даже трэнты у эльфов скашиваются 11 штук за раз от удара того же канонира, хотя нам до него не добежать даже чародейками). Поэтому предлагаю добавить новых юнитов. А то я лично уже замаялась, приходится постоянно тратить тысячами ресурсов, потому что мои юниты, хоть и улучшенные, и прошедшие расширения размера отряда, попросту не справляются с таким разнообразным количеством врагов.
 

DeletedUser356

Guest
Всем привет. Мое предложение вот какое. Хотелось бы чтобы разработчики (но это уже надо отправлять предложение непосредственно к немецким разработчикам игры) ввели новые юниты для игроков обоих миров. А то у нас всего лишь пять видов юнитов, а у врагов гораздо больше и разнообразнее (у нас например, до сих пор нет альтернативы Канонирам, которые стреляют на 14 ячеек, нет альтернативы штейлингам (или как их там)). Я уже разведала больше 100 провинций, чем дальше в лес, тем больше и врагов, а альтернативы по силам этим врагам нет (даже трэнты у эльфов скашиваются 11 штук за раз от удара того же канонира, хотя нам до него не добежать даже чародейками). Поэтому предлагаю добавить новых юнитов. А то я лично уже замаялась, приходится постоянно тратить тысячами ресурсов, потому что мои юниты, хоть и улучшенные, и прошедшие расширения размера отряда, попросту не справляются с таким разнообразным количеством врагов.
Такая наивность)) Дайте нам нового юнита, огнедышащего дракона,мы замучились...я почти 200 открыла провинций с теми же самыми юнитами которые вам доступны и ничего,значит и вы сможете:)
А новые юниты будут, анонс не смотрели? Только для начала нужно по дереву исследований до них добраться,изучить и в бой...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, у нас будут новые юниты, благодаря Феям. Осталось только немножечко потерпеть, пока эти волшебницы появятся у нас :)
 

DeletedUser879

Guest
Ха ха ха - вызывает огромное сомнение в эффективности данных юнитов в провинциях 13 и более радиуса во время их ввода, также актуально увеличение размера армии хотя бы до 300-330 , потери слишком велики во многих боях так как превосходство армий противника уже 3-4х кратное при равном количестве отрядов, молчу уже о толпах в 1600 и выше
 

DeletedUser1424

Guest
Здравствуйте!

Считаю что ответ на идею предоставлен.
 

DeletedUser1069

Guest
ну может вы знаете больше нашего и вам все ясно
а вот где цифры посмотреть по новым юнитам ?
тогда и нам станет все ясно
 

DeletedUser879

Guest
Да народ уже фей заканчивает а новых юнитов нет и не предвидится ) многие купили оз за ресурсы и при желании уже могли бы открыть давно новые войска-вот только дело в том что открывать нечего) и даже нет информации по новым войскам-введут еще какую-нибудь ерунду не лучше 1-2 типа юнитов которыми я к примеру уже пол года как не воюю так как шлак на 1н удар
 
Верх