• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции

  • Автор темы DeletedUser4336
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4336

Guest
В связи с появлением новой функции "СОЗДАНИЕ" в Академии магии,катастрофически не хватает ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ ,которые меняются только на чары,мгновения и вызовы!!!Мгновения и вызовы очень нужны самому игроку и расставаться с ними очень жалко!!!Остаётся только обмен на чары,но они так долго производятся по времени и опять же иногда тоже очень нужны самому игроку!!!Хочу предложить сделать покупку ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ за монеты,запасы,товар!!!
 

DeletedUser3772

Guest
В связи с появлением новой функции "СОЗДАНИЕ" в Академии магии,катастрофически не хватает ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ ,которые меняются только на чары,мгновения и вызовы!!!Мгновения и вызовы очень нужны самому игроку и расставаться с ними очень жалко!!!Остаётся только обмен на чары,но они так долго производятся по времени и опять же иногда тоже очень нужны самому игроку!!!Хочу предложить сделать покупку ФРАГМЕНТОВ ЗАКЛИНАНИЙ за монеты,запасы,товар!!!

Голосование добавь...:)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мгновения и вызовы очень нужны самому игроку и расставаться с ними очень жалко
Пройдёшь несколько больших (типа грядущего зимнего) ивентов, приключений и т.д., и будет много всякой фигни, которую менять не жалко.
Ну и голосовалку, да. Без неё никто из разработчиков тему даже не увидит.

А по самой идее - минус. Ну или сделать неподъёмные цифры, типа полной ратуши монет за 10 фрагментов.
 

DeletedUser4336

Guest
Народ,как добавить голосование???Я тут недавно-делов не знаю-что да как!!!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Редактировать тему, и там в самом конце будет что-то типа "добавить голосование", варианты ответов и т.д.
 

DeletedUser4336

Guest
Каким образом???o_O Расскажи где и куда нажать!!!Я 2 дня тут всего!!!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В первом посте есть кнопка "редактировать тему". Если её нет, значит, возможность редактирования потеряна. Остаётся лишь просить модеров добавить голосовалку.
 

DeletedUser1982

Guest
Мда, а вот на нормальных форумах стоит ограничение как минимум на создание тем для новых...
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: если честно мню он нравится, "стойте как стоите,я разрулю"
Народ,как добавить голосование???Я тут недавно-делов не знаю-что да как!!!
Каким образом???o_O Расскажи где и куда нажать!!!Я 2 дня тут всего!!!
:Dграцц
удалить старую можно???
:(зачем ?для потомков пусть остаётся,:oops: али жалко ?
и и и :rolleyes: будьте активны в форуме.
насчёт голосовки видимо не прокатит(голосов не наберёте) ,хотя я за, да не только я,(при крафте) принцип игр такой...
;) там ТРИСТИ намекал,любая голосовка только через него,:eek: а вдруг правда.хи...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх