• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Pallada

Эксперт по демографии
На досках преимущественно реликвии, заклинания, мгновения, 1 плутонг:)

Я всё могу понять, но 1 реликвия в качестве приза!!! :mad: Больше пользы в провинцию сходить и получить ее там.
Это даже не жадность, а цель: как сделать так, чтобы меньше приза придумать было уже невозможно! И 2 ОЗ из той же серии.

Помимо скрина выше видела лотос и моноптер(кто в теме ;)).

Возможность поймать Лотос, конечно, радует))) Давно хотела такую красоту, но в союзных Приключениях ещё не доросли до призов)))

Спасибо, что информируете нас!
 

DeletedUser5098

Guest
Я всё могу понять, но 1 реликвия в качестве приза!!! :mad: Больше пользы в провинцию сходить и получить ее там.
Это даже не жадность, а цель: как сделать так, чтобы меньше приза придумать было уже невозможно! И 2 ОЗ из той же серии.
Вот вы еще ивент не попробовали, а уже ругаетесь.
Возможность поймать Лотос, конечно, радует
Там много всякой мелочи будет помимо ежедневного приза.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
что такое Лотос, скажите пожалуйста?
Новая система в ивенте как в Зимней магии радует. Немного разнообразия не повредит.
Главный приз как обычно - золото/молотки и немного т1. Интересно что в средних/последних главах?
 

DeletedUser5098

Guest
что такое Лотос, скажите пожалуйста?
Возможно имелся ввиду Черный лотос: Screenshot_1.png
Интересно что в средних/последних главах?
Золото, молотки и немного товаров :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
что такое Лотос, скажите пожалуйста?
Обычное ивентовое строение, также дают в Приключении.

Вроде будут давать немножко ивентовой валюты за эжедневный заход в игру, и после основной линейки квестов будут бесконечные (надеюсь, без разведок, технологий и т.п.)
В общем, посмотрим... пока инфы маловато...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вот вы еще ивент не попробовали, а уже ругаетесь

Я не ругаюсь, а возмущаюсь, цензурно и очень вежливо. Надеюсь, что приведённый скриншот был сделан в самый неудачный день.

Придёт время, и всё увидим. И будем получать максимум пользы от предложенного создателями игры.
А пока возможно только обсуждать полученную новость.
 

DeletedUser4633

Guest
Но я смотрю он дальше семена дает... имеет смысл хранить и апать? или лучше на фрагменты?

Имеет смысл хранить и тащить вверх только самые уникальные/высокопроизводительные постройки. А поскольку в каждом ивенте нам предлагают несколько семяно-производящих ежедневок и одно из лучших (не являющихся частью комплекта) зданий для семян - фестивальный торговец, пока доступно в академии, я бы не советовала тащить полученный в ранних главах лотус куда бы то ни было. Ну разве что он вас в чисто эстетическом плане так радует, что просто нет сил.)) Но и даже в этом случае, достаточно оставить нетронутым в инвентаре и любоваться. ;)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Имеет смысл хранить и тащить вверх только самые уникальные/высокопроизводительные постройки. А поскольку в каждом ивенте нам предлагают несколько семяно-производящих ежедневок и одно из лучших (не являющихся частью комплекта) зданий для семян - фестивальный торговец, пока доступно в академии, я бы не советовала тащить полученный в ранних главах лотус куда бы то ни было. Ну разве что он вас в чисто эстетическом плане так радует, что просто нет сил.)) Но и даже в этом случае, достаточно оставить нетронутым в инвентаре и любоваться. ;)
не-не, под нож пойдет)
я в принципе знаю что стоит хранить реставрацию только под эволюционирующие здания (да и то, те что собраны полностью), но тут так лотосом озаботились, что решила что жутко редкая штука.
Вот за Мемориал героев или как его там я бы еще подумала, но там так вкалывать на приключениях надо, что пусть стоит у неугомонных.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну разве что он вас в чисто эстетическом плане так радует, что просто нет сил.))
Будет мне комплект к Черному единорогу))) Да и для реставрации не так много требует.

Из эволюционирующих пока только Пряничный особняк, всё остальное не впечатлило, хоть и до конца было собрано.
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Из эволюционирующих пока только Пряничный особняк, всё остальное не впечатлило, хоть и до конца было собрано.
ну новая пташка пока разведка недолгая неплохо так ОЗ дает.
Ну или на Огненного феникса сменить - для турнирщиков незаменим.

Хотя домик и правда хорош, жалею что его собрать не удалось, как и Феникса. Зато Валентинов пень готов в инвентаре, а он мне не нужен особо...
 

Katra

Опытный строитель
Эв. здание дает монеты/молотки/меняющий параметр молотки(до 3 главы) - Т1+1(до 5) - Т2+1(до 7) - Т3+1(до 9) - мана(до 12) - Т4+1(после 12)/ОЗ
Параметры здания для 16 главы на 10 уровне эволюции:
Население 1989
Культура 3910
Монеты 936k
Молотки 88400
Т4+1 8576
ОЗ 3

Тут на 3 вкладке можете посмотреть новые здания этого ивента и их параметры)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Katra благодарю.

После зимнего домика все эволюции дают золото-молотки (ну и еще т1). Хотя бы я предпочла три товара как в домике :).
 

DeletedUser4787

Guest
Из эволюционирующих пока только Пряничный особняк, всё остальное не впечатлило, хоть и до конца было собрано.
После зимнего домика все эволюции дают золото-молотки (ну и еще т1). Хотя бы я предпочла три товара как в домике :).
Так получилось, что начало моей игры совпало с вводом эволюционирующих зданий. С моей точки зрения из всех эволюционирующих зданий, что были до текущего момента, самые чудесные - это огненный феникс и медведи - бурый и белый.
И всем зданиям с товарами, хоть с одним, хоть с тремя, я бы предпочла еще парочку-троечку зданий типа огненного феникса :cool:
 

Katra

Опытный строитель
О в ивенте дела идут все забавнее и забавнее. Я забыла упомянуть, что на доске еще куча ОЗ))
За еж. вход дают 10 ив. валюты. За каждый квест, преимущественно состоящий из 2х заданий, дают также 10 штучек.
Основная цепочка квестов то ли 38, то ли 40(разные данные). Далее квесты выдаются раз в день - это видимо для тех кто жаловался, что быстро проходят ивент.
Стоимость открытия одной ячейки - 10 ив. валюты. Сбор её с окраин очень актуален для этого ивента.
Продолжительность ивента 20 дней.
На второй день еж. приз - плутонг дающий 25 отрядов мечников.
Квесты можно посмотреть по ссылке выше в посте, на 2 странице(на англ).

Оч. удобный прогресс бар:
1587744968972.png
 

KudesnikVIP

Мастер меча
Тема для обсуждений грядущих обновлений, ивентов и всего остального, что тестируется на Бете.

Для тех, кто не знает. Beta (https://beta.elvenar.com) - сервер Эльвенара, на котором тестируются (почти всегда) нововведения перед тем, как они будут введены на игровые сервера.

Ну вот теперь можно и ивент грядущий обсудить :)

Как выяснили в изрядно прополотой теме приключений, безумный маг вести ивент не будет, так что задания, призы и прочее можно посмотреть тут:
https://www.gamersgemsofknowledge.com/eldrasils-ascending-main
Страница не читаема...
 
Верх