• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если я правильно понял, на бете скоро будут тестить возможность подсветки дорожки...
Скоро мы добавим интересную функцию в Fellowship Adventures!

С помощью выделения пути мы позволяем членам Сообщества с более высокими рангами (Архимагу и Магу) устанавливать новые варианты пути в Приключении Сообщества. С этим мы хотим добавить новый способ для Сообщества, чтобы легко координировать, какой путь выбрать во время Приключения Сообщества.

После того, как путь выбран, каждый член команды может его увидеть, поэтому каждый знает, куда вложить свои значки, чтобы помочь Сообществу наилучшим образом.
  • Члены Сообщества, получившие ранг Архимага или Мага, могут видеть и выбирать Параметры пути, чтобы настроить новый путь для руководства Сообществом.
  • У путей есть четыре варианта выделения: оранжевый, синий, зеленый и Нет.
  • После создания весь путь будет выделен для всех членов Сообщества, чтобы показать путевые точки, которые Сообщество стремится выполнить.
  • Когда этап завершен, выбор пути будет сброшен на «нет» до тех пор, пока он не будет изменен снова.
Конечно, следование заданному пути не является обязательным, и все участники могут самостоятельно решить, какой путь им больше всего подходит.

Подсветка пути будет доступна в предстоящем на этой неделе приключении для товариществ.

Оригинал тут: ссылка
 

Asur

Опытный строитель
Если я правильно понял, на бете скоро будут тестить возможность подсветки дорожки...
....[/SPOILER]

Оригинал тут: ссылка
Не могу не приветствовать такую фишку. Как архимаг, я бы хотел видеть общесоюзный банк в приклах (чтобы итемы, который снимает игрок сразу попадали в него, а у игрока только отображался его личный счет), а союзный счет распределял бы только архимаг или маги, но был бы виден всему союзу. Это конечно в некотором роде убивало бы социализацию в игре, но зато сберегало бы наши нервы). Зато можно бы было придумать какие-нибудь мини призы за первые места по собранным итемам между игроками, причем не только союзный, но и обще-серверный
 

Uberzoldaten

Лучник
Не могу не приветствовать такую фишку. Как архимаг, я бы хотел видеть общесоюзный банк в приклах (чтобы итемы, который снимает игрок сразу попадали в него, а у игрока только отображался его личный счет), а союзный счет распределял бы только архимаг или маги, но был бы виден всему союзу. Это конечно в некотором роде убивало бы социализацию в игре, но зато сберегало бы наши нервы). Зато можно бы было придумать какие-нибудь мини призы за первые места по собранным итемам между игроками, причем не только союзный, но и обще-серверный
Так намного лучше было бы. Ибо многие играют не в таком хардкорном режиме, когда нужно неудобные циклы отслеживать и снимать по 3 производства тыкая в маленькие домики и трясясь над случайными нажатиями. При нынешней системе рулят упоротые задроты, загоняющие 1-2 нуба с полным городом мелкодомиков, а не развитые игроки и кланы. Еще и постоянно получается так, что ты наделал значков, а они уже не нужны - потому что кому-то тоже их удобно делать. А вся эта "социализация" - чушь. Это лютобешенная морока по координации аж 25, ДВАДЦАТИ ПЯТИ, ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ десятков игроков с разным режимом игры, желанием общаться, целями в игре, тактикой построения города, часовыми поясами, в конце концов. Которые ради браузерной игрушки должны коррдинироваться так спецназ или правтиельственные коммитеты по решению чрезвычайных ситуаций, ага.

Естественно, что все забивают болт, тащат 2-3 задрота из гильдии (остальные хорошо если успевают метнуть значок на этапе, чтоб отметиться), но побеждают все равно те, кто заводит в гильдию нубомульта под руководством школьника на удаленке с кучей свободного времени и тот сидит и жмет кнопочки сутками.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это не совсем новость с беты (было опубликовано на EN форуме), но новость очень хорошая:

1. Появилась возможность усилить боевые качества огненной птицы до 75% (экстра-эволюция).

Нужно выполнить рутинный квест "имейте огненного феникса" (он выполняется автоматически при наличии птицы) и тогда отвалят 10% монет (зависит от уровня ратуши) и выдадут какие-то серебристые яйца.

Эти яйца появятся в инвентаре рядом с артефактами и они работают только с огненной птицей 10 уровня. Как только вы закидаете своего огненного птица этими яйцами, он подвергнется экстра-эволюции и после кормления будет выдавать 75% урона войск. Население, культура и другие плюшки останутся без изменений. После такого озверения огненный феникс начнёт называться "Феникс Святого Огня". Во как!

2. В АМ вводится супер-пак корма - крафт 10 мешков корма за раз. Цена вопроса - 5 катализаторов, 20 "катализаторных" реликвий или 12 500 фрагментов.

Начало этого банкета анонсируется уже в эту пятницу. Ну чо, гуляем?

 

Uberzoldaten

Лучник
Это не совсем новость с беты (было опубликовано на EN форуме), но новость очень хорошая:

1. Появилась возможность усилить боевые качества огненной птицы до 75% (экстра-эволюция).

Нужно выполнить рутинный квест "имейте огненного феникса" (он выполняется автоматически при наличии птицы) и тогда отвалят 10% монет (зависит от уровня ратуши) и выдадут какие-то серебристые яйца.

Эти яйца появятся в инвентаре рядом с артефактами и они работают только с огненной птицей 10 уровня. Как только вы закидаете своего огненного птица этими яйцами, он подвергнется экстра-эволюции и после кормления будет выдавать 75% урона войск. Население, культура и другие плюшки останутся без изменений. После такого озверения огненный феникс начнёт называться "Феникс Святого Огня". Во как!

2. В АМ вводится супер-пак корма - крафт 10 мешков корма за раз. Цена вопроса - 5 катализаторов, 20 "катализаторных" реликвий или 12 500 фрагментов.

Начало этого банкета анонсируется уже в эту пятницу. Ну чо, гуляем?

Звучит как "срочно покупайте пакеты текущего ивента, если хотите нагибать в боевке"(((( ух елки, мне нужно еще 4 арта. Если брать ивентом с учетом нужного мне пепельного фена на 10 - то тут как бы не 5к рубликов вылезло( Не хочу столько тратить, я уже с 2009 надонатился в другие игры, нинадо!

А насчет 10 мешков корма - отлично, просто прекрасно. Ибо не хватает. Потому как те же боевики имеют преференции - у них и фен работает 5 дней и домики на + к статам 5 дней работают и в целом боевкой дешевле проходить. А фармерам и выкупы дороже и грозовой фен работает всего 3.5 часа. Тут корма не напасешься. Да и в целом количество тамагочей растет, корма нужно больше. Да и обрывки наконец-то начнут расходоваться сообразно получению.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Начало этого банкета анонсируется уже в эту пятницу. Ну чо, гуляем?
Если только некто не решил пошутить... 1 апреля все же, так что завтра узнаем.

Хотя, пост там вчерашний, есть надежда!
 

Uberzoldaten

Лучник
Если только некто не решил пошутить... 1 апреля все же, так что завтра узнаем.

Хотя, пост там вчерашний, есть надежда!
Ну может с феном и спетросянили. Но предложение с кормом выглядит адекватно. Хотя если с феном шутканули - то шутка выйдет боком, слишком неочевидная.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Если только некто не решил пошутить... 1 апреля все же, так что завтра узнаем.

Хотя, пост там вчерашний, есть надежда!

Да, там люди тоже заподозрили, что это из разряда "у вас вся спина в мелу", но, мне кажется, что это запредельная по жестокости шутка и не по зубам даже для таких матёрых троллей из Инно. После такого половина игроков покинет игру ))
 

kor21

Эксперт по демографии
Приключения Апрель 2021 (Живые сервера)
Карта №1 (15 ДЗ 1 шт, Передвижная библиотека 1 шт, 10 ускорений по 10 минут).
Карта №2 (20 ДЗ 2 шт, Артефакт Пепельного феникса 1 шт, 15 ускорителей по 30 минут),
Карта №3 (Чертово колесо изобилия 1 шт, Артефакт Пепельного феникса 1 шт, 25 ускорителей по 45 минут)
upd
Да добавили выбор дорожек.
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    780,8 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
нельзя так шутить)) это... слов нет, это ваще! ))
жЫстокие тролли!!! вот кто они.
 

Кверкус

Цербер
Если первоапрельская шутка, то респект чеху за работу, иначе...
index.php
Дорожка реально подсвечивается. Включить могут, как я понял, маги и архимаг. В моем Союзе обсуждают, что дорожка - хорошо, но лучше было бы отдельные точки. Но и так неплохо :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Конечно, следование заданному пути не является обязательным, и все участники могут самостоятельно решить, какой путь им больше всего подходит.
Вот это вообще супер((( Разве оно что-то меняет. Оно совсем не защищает от тех, кто просто закинул, а потом посмотрел(((

а союзный счет распределял бы только архимаг
На мой взгляд, своё распределять может и сам игрок (архимаг тоже не застрахован от ошибок), а вот закидывать общий банк, доступно магам и архимагу. Это бы позволяло реально видеть сколько сделано, а сколько ещё нужно сделать и помогало бы в тех случаях, когда игрок с нужными значками отсутствует в игре (часовые пояса у всех разные и рабочий день тоже). К этому добавить, чтобы архимаг мог отметить всех игроков на карте, и вообще можно было бы спать спокойно)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Верх