• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Katra

Опытный строитель
В след. ивенте будет эво здание дающее орков(с опр. главы)
31e53295cd54.png
 

kor21

Эксперт по демографии
Приключения призы:
Карта №1 - 1 шт по10 ДЗ, 1 Передвижная библиотека и 10 Ускорений по 10 минут.
Карта №2 - 2 шт по 15 ДЗ, 1 Артефакт лунного медведя и 20 Ускорений по 15 минут.
Карта №3 - Чертово колесо изобилия, 1 Артефакт лунного медведя и 30 Ускорений по 30 минут.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 120
  • 002.jpg
    002.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 131
  • 003.jpg
    003.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 120

Deleted User - 185865

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
Унуриум. Это название, а также некоторая морская тематика появившихся картинок вызывает подозрение. что таки начнется движение в сторону Унура :)
Не угадала я.... Говорят, что глава будет называться "Торговцы Унура". Видимо на тему прошедшего летом ивента.
 

Кверкус

Цербер
Забавные баги на бете:
1) во время ручного боя в турнире, большая часть юнитов - привидения
Призраки на поле боя.jpg
2. Меню оптовика стало намноооого разнообразнее (сарказм). Кроме привычных вкладок с 2 товарами, появились вкладки для каждого товара
Оптовик 2.jpg
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете правят несколько багов, один из которых нами оцененный красный цвет при получении некоторых наград, а также параметры Лунного медведя.

Еще из интересного - на международном форуме предложили идею вместо 12 и 24-часового производства ввести на час более короткое, чтобы время сбора плавно не уползало в позднюю ночь, пока не становится удобнее пропустить сбор. Модератор обещал передать разработчикам, но вот примут ли...
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Еще из интересного - на международном форуме предложили идею вместо 12 и 24-часового производства ввести на час более короткое, чтобы время сбора плавно не уползало в позднюю ночь, пока не становится удобнее пропустить сбор. Модератор обещал передать разработчикам, но вот примут ли...
...давайте не будем выносить сюда идеи всех форумов Элвенара? Мне идея нравится, но это очуметь можно будет если всё интересное со всех форумов собирать и сюда нести. Ну или ветку отдельную создай, типа сплетни Элвенара.
 

Shekotsi

Старший библиарий
...давайте не будем выносить сюда идеи всех форумов Элвенара? Мне идея нравится, но это очуметь можно будет если всё интересное со всех форумов собирать и сюда нести. Ну или ветку отдельную создай, типа сплетни Элвенара.
Двойный стандарты такие двойные стандарты... Когда Вам предлагают информацию с других форумов по изменениям в турнире или игровым событиям, Вас это почему-то не возмущает, хотя и попадает под "всё интересное со всех форумов собирать и сюда нести". Вас не возмущает, что тут обсуждают новости, а не только их публикуют. А тут вдруг из-за одной идеи, которой даже отдельного поста не выделено, такая реакция.
Давайте тогда уж введем строгие правила, чтобы шаг влево-вправо, прыжок на месте - бан на неделю... :eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
Идеи это перебор просто... ни 1 на моей памяти не внедрили.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Идеи это перебор просто... ни 1 на моей памяти не внедрили.
Если бы я писала все идеи подряд, я бы даже с Вами согласилась, но я не вижу проблемы в том, что довольно небольшие новости с беты разбавить чем-то интересным. Тем более, что, на мой взгляд, идея вполне может быть реализована (реализация очень простая), как уже были реализованы как минимум одновременный запуск мастерских и возможность вкладывать в ДЧ из чата, не говоря уже о том, что меняли параметры эволюционирующих зданий (пусть там и не идеи в чистом виде, да и реализация не всегда, как хотелось бы игрокам, но делали же!).
 

Yulek

Потомок великого народа
Если бы я писала все идеи подряд, я бы даже с Вами согласилась, но я не вижу проблемы в том, что довольно небольшие новости с беты разбавить чем-то интересным.
Я лишь озвучила своё мнение. Тебе нравится-пиши) Только ветка тогда превратиться из Беты в чёрти во что, т.к. обсуждения пойдут именно в ней. И это будет уже не проверенная инфа, добытая бетовцами, а домыслы.
 

Katra

Опытный строитель
В след. ивенте будет эво здание дающее орков(с опр. главы)

Для здания добавили производство лягушек и 3 ОЗ. Предварительные показатели для 17 главы на 10 ур:
2520 лягушек, 3492 орков и 3 ОЗ каждые 24 часа
культура 18540 население 3960 размер 4х4

Для желающих заранее подготовиться к 17 главе инфа на англ. ТУТ и ТУТ

Также появляется информация о эффектах ДЧ - у одного из ДЧ вторым эффектом будет производство кор. реставрации(1 шт раз в 7 дней;), каждые 5 уровней +1, на 35 уровне чуда будет 7 шт). У второго - катализаторы за открытие мист. объектов(не уверена, что поняла правильно, так что инфа не 100%). Также +1 каждые 5 ур, 7 на 35 ур. ДЧ. Первые эффекты связаны с живыми товарами - у одного пишут живые товары за квесты, у второго - живые товары за крафт в академии.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Забавные баги на бете:
1) во время ручного боя в турнире, большая часть юнитов - привидения
2. Меню оптовика стало намноооого разнообразнее (сарказм). Кроме привычных вкладок с 2 товарами, появились вкладки для каждого товара
Сегодня в мини-патче на бете эти баги должны починить, поэтому, видимо, нам не светит заглянуть внуть богатого духовного мира наших бойцов и ощутить невиданную щедрость оптовика :D
 
Верх