• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новости мира InnoGames на форуме

kilikili

Голем
В последнее время нашему сообществу стали недоступны некоторые источники информации. В связи с этим предлагаю завести на форуме раздел о новостях InnnoGames, не только об игре, а новости всей компании или даже игровой индустрии. Обоснование: чтобы игроки на форуме лучше ориентировались в векторе развития InnoGames, были в курсе новостей.
P.S. А то в питсотый раз уже сундуки в Шпиле обсуждаем, так хоть почва для нового появится
36deef31_7459_4420_b16e_2e3b42e42789.jpg
 
Может кто знает, почему не работает русский форум Forge of Empires?
Немецкий язык я не знаю, хорошо что ещё игра доступна в России.
 

Deleted User - 133744

Guest
Может кто знает, почему не работает русский форум Forge of Empires?
Форум работает в штатном режиме, но некоторым пользователям может понадобиться VPN для доступа к нему.

П.С.: Пользуясь случаем, передаю пламенный привет Роскомнадзору. Спасибо за то, что вы у нас есть.
 
Форум работает в штатном режиме,
Теперь понятно с форумом FoE, сюда ещё есть доступ :)
VPN не пользуюсь, зачем мне посредник-шпион, если надзорные службы захотят всё узнать, никакой VPN не поможет :cool:
 

kilikili

Голем
Хотабыч, меня тоже не понимает Роскомнадзор((
Страшно, vpn можно по пользоваться, а потом удалить, если сомневаешься
 

Pallada

Эксперт по демографии
А зачем нам знать о развитии ИНО, если нам наших обновлений с "улучшениями" вполне хватает. Вот мне интересно, что пьют и курят аргентинские режиссёры - что ни серия, то глаза разбегаются, мурашки по коже и челюсть где-то рядом. А разработчики ИНО пьют растворимОЕ кофе и в лучшем случае топчутся на месте. За три года, как я помню, было совсем немного позитивных изменений: Возможность вкладывать руны в древние чудеса и упрощение бафа для соседей с компьютера, это то, что я помню. Большее же количество их глобальных "супер улучшений" Шпиля, турнира, технологий и т.д. вызывает больше негативных чувств, а как было с турнирами, то месяцы раздражённых обсуждений. Иногда хочется попросить их, чтобы они ничего уже не делали, а то опять всё испортят(((
Отдам им должное: рисовка новой главы меня впечатлила. А так, ивенты уже давно не привлекают меня, нет таких домиков, которые я бы непременно захотела поставить в своём городе, даже валюту перестала копить, потому что ловить стало нечего, просто сливаю её по мере поступления.
 

kilikili

Голем
Как там, интересно, гамбургские? Ну, может конкурсы в Элвенаре станут позатейливее

 
Последнее редактирование:
Верх