• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Новое здание

  • Автор темы DeletedUser2131
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser2131

Guest
Здравствуйте, предлагаю создать новое здание по типу Ангара для хранения добываемых ресурсов. Ведь сейчас насколько я понимаю ограничения в количестве ресурсов нет.
 

DeletedUser1479

Guest
Да, точно! Чего здесь не хватает, так это складов. А то уже не знаем чем город заставить. У нас, ведь, места дохрена. Каждый день по расширению нам дают. А если что, то можно расширялки и купить. Нынче стоят они копейки.
П.С. Почему-то мне кажется, что если это предложение передать разрабам, то они его быстро и с радостью осуществят.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я вобще не поняла в чём суть. Чем торговец не устраивает? Но в любом случае я с Ветерком заодно здесь) Не надо нам никаких зданий! Хватит 115-ти военных в градостроительной игре)
 

Yafi

Друг Фафнира
А мне вот показалось, что топикстартер не столько новый домик построить хочет, сколько жаждет ввести кап на количество товаров. Ведь не порядок же ж - монеты-запасы ограничены, а товаров копи сколько хочешь
Категорически не согласна в общем) Ни с домиком, ни с новым ограничением
 

DeletedUser1479

Guest
Я в общем-то не против домиков, капа и даже доп. исследований в бревне технологий. Главное, чтобы дали место (упростили получение расширялок. Понятное дело, что такого не будет) под это всё и вводили данное предложение постепенно, а не как обычно: ввели исследования и сразу же включили ограничения. Хорошая была бы пакость. У игроков встало бы производство на недельку, другую... Третью...))
 

DeletedUser2074

Guest
Здравствуйте, предлагаю создать новое здание по типу Ангара для хранения добываемых ресурсов. Ведь сейчас насколько я понимаю ограничения в количестве ресурсов нет.
Не думаю, что у всех переизбыток ресурсов. Их всегда не хватает, поэтому и не стоит устанавливать искусственное ограничение.
 

DeletedUser894

Guest
Хммм... а вот интересно - топикстартеру трудностей в игре мало или просто завидно, что у кого-то ресов много?:p
 

DeletedUser2052

Guest
Хммм... а вот интересно - топикстартеру трудностей в игре мало или просто завидно, что у кого-то ресов много?:p

Это у кого здесь ресурсов много??? Покажите, хочу спросить "КАК?"!!!
Или просто играет недавно. Почти во всех "фермах" есть склады, которые нужно улучшать. Надо, чтобы как везде ;)
 

DeletedUser1986

Guest
Это что за засланный казачок? Громкое "нет" любым зданиям без расширялок. Я еще от тренировочной площадки не оправилась))
 

DeletedUser2110

Guest
Реакция на предложение бурная и вполне адекватная :D Но хотелось бы всетаки услышать от ТС обоснование данного предложения :) Зачем? Для чего нужен склад в игре?
 

DeletedUser480

Guest
Реакция на предложение бурная и вполне адекватная :D Но хотелось бы всетаки услышать от ТС обоснование данного предложения :) Зачем? Для чего нужен склад в игре?
Чтобы топы у которых лямы ресурсов, не могли накопить больше 100000, к примеру, и ТС их догнал и был счастлив :rolleyes:
 

DeletedUser1479

Guest
Громкое "нет" любым зданиям без расширялок. Я еще от тренировочной площадки не оправилась))
Некоторые ещё от академии магии не оправились))
Это у кого здесь ресурсов много??? Покажите, хочу спросить "КАК?"!!!
Всё относительно: для кого-то 100 000 много, а для кого и 100 000 000 будет мало))
Почти во всех "фермах" есть склады, которые нужно улучшать. Надо, чтобы как везде ;)
Жаль, что разрабы не воплощают некоторые идеи исключительно для тех, кто эту идею предложил. Было бы интересно на них потом посмотреть.
Зачем? Для чего нужен склад в игре?
Хоть вопрос не ко мне, но отвечу. Любые ресурсы где-то должны хранится. Вот монеты и запасы в ратуше складируются, ресурсы гостевых рас в портале. А где товары? Они, в принципе, могут хранится на фабриках, где их производят. Но у них всё равно должен быть предел. Другое дело, что в данной игре новые здания просто некуда впихнуть. А разрабы не собираются давать дополнительное место. Они наоборот, пытаются его сделать ещё меньше. Так что не надо пихать невпихуемое!
Чтобы топы у которых лямы ресурсов, не могли накопить больше 100000, к примеру, и ТС их догнал и был счастлив :rolleyes:
Самый прикол в том, что всё равно не догонит.
 

DeletedUser480

Guest
Самый прикол в том, что всё равно не догонит.
Да нет, как раз таки догонит.. Топы выдыхаются,а новички стартуют с новыми силами, с бОльшим количеством информации, с более щедрыми богатыми союзниками. Если ещё и лимиты везде ввести, то догонялки ещё быстрее пойдут. Единственный выход донатить или не вылезая из игры турнирить:confused:
 

DeletedUser1726

Guest
А еще ограничение для казармы, а то она будто резиновая квартира ))
 

DeletedUser1479

Guest
Да нет, как раз таки догонит.. Топы выдыхаются,а новички стартуют с новыми силами, с бОльшим количеством информации, с более щедрыми богатыми союзниками. Если ещё и лимиты везде ввести, то догонялки ещё быстрее пойдут. Единственный выход донатить или не вылезая из игры турнирить:confused:
Всё развитие упирается в расширения, которые, главным образом, даются за захват провинций. А разведывать эти провинции быстрее он не сможет. Ни силы, ни богатые союзники, ни информация ему здесь не поможет. Так что разрыв между вами сократится, но ты всё равно будешь впереди, т.к. у тебя больше разведанных/захваченных провинций. И как не странно, чтобы догнать тебя, как раз ему придётся сидеть в турнирах сутками либо донатить.
Самое главное — ограничение на брюлики. Алмазный фонд тоже не должен быть бездонным.
А вот теперь мне интересно - у кого это так много алмазов, что их ограничивать нужно?))
 

DeletedUser480

Guest
Всё развитие упирается в расширения, которые, главным образом, даются за захват провинций. А разведывать эти провинции быстрее он не сможет. Ни силы, ни богатые союзники, ни информация ему здесь не поможет. Так что разрыв между вами сократится, но ты всё равно будешь впереди, т.к. у тебя больше разведанных/захваченных провинций. И как не странно, чтобы догнать тебя, как раз ему придётся сидеть в турнирах сутками либо донатить.
Ну смотри, я вот два месяца сидел сливал ОЗ в чудеса до ввода фей, и разведывал всё гномской разведкой.. сколько часов я потерял? ведь я мог эти два месяца разведывать фейской, которая быстрее. Так же на фейской.. А сколько мне пришлось сидеть в орках, потому что у меня всё застроено сотней резиденций, так как я не знал что их размер к следующей главе увеличат почти 2 раза? зная это я построил бы 50 и максил бы их после прохождения орков. Сколько рун я потерял до введения чудес? и т.д. и т.п. ...
И ещё по разведке, мне нужно до следующего расширения 10 провинций, к примеру, это почти месяц разведки. Если я на 9-ой, а новичёк у себя на первой, то эта разница нивелируется. т.е. он как бы отстаёт на месяц, но расширений у него столько же. И в конечном итоге я буду обгонять на одно расширение игрока, который начал играть через год после меня. А это не такое уж и преимущество :)
 
Верх