• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Новое заклинание

Нужно ли это нововведение?

  • Нужно

  • Все равно

  • Не нужно


Результаты видны после голосования.

888BuTaMuH888

Мастер меча
Привет, :elf::human:!

Предлагаю добавить заклинание, которое будет увеличивать  временно лимит в Ратуше.

Данная фича позволит получить еще больше ресурсов от соседской помощи, чем только с одним Заколдованным даром на культурных строениях.

Функционал заклинания такой же как у Заколдованного дара, но, вместо повышения Бонуса культуры на 5%временно, оно будет "повышать Ратушу" на один уровень(при наложении заклинания уровень Ратуши будет прежним, но лимит увеличится на столько, на сколько он увеличивается после апгрейда). И, по скольку эффект от Заколдованного дара сумируется, то и эффект у нового заклинания так будет суммироваться.

Сомневаюсь, что данное нововведение будет сильно дисбалансным и есть готовый пример в виде Заколдованного дара.

Эффект от Заколдованного дара:
100.jpg
03.jpg01.jpg02.jpg
Эффект от нового заклинания:
101.jpg
06.jpg04.jpg05.jpg

Если данное предложение уже предлагалось, скидывайте ссылочку, пожалуйста.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне не нравится. Будет теряться эффект выживания при том, что есть на данный момент. Опять же, лимит в ратуше-это своеобразный вызов игрокам. Без этих вызовов играть будет неинтересно, лично мне так точно
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Мне не нравится. Будет теряться эффект выживания при том, что есть на данный момент. Опять же, лимит в ратуше-это своеобразный вызов игрокам. Без этих вызовов играть будет неинтересно, лично мне так точно
так оно же на время. временный эффект же.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Привет, :elf::human:!

Предлагаю добавить заклинание, которое будет увеличивать  временно лимит в Ратуше.

Данная фича позволит получить еще больше ресурсов от соседской помощи, чем только с одним Заколдованным даром на культурных строениях.

Функционал заклинания такой же как у Заколдованного дара, но, вместо повышения Бонуса культуры на 5%временно, оно будет "повышать Ратушу" на один уровень(при наложении заклинания уровень Ратуши будет прежним, но лимит увеличится на столько, на сколько он увеличивается после апгрейда). И, по скольку эффект от Заколдованного дара сумируется, то и эффект у нового заклинания так будет суммироваться.

Сомневаюсь, что данное нововведение будет сильно дисбалансным и есть готовый пример в виде Заколдованного дара.

Эффект от Заколдованного дара:
Посмотреть вложение 11608
Посмотреть вложение 11611Посмотреть вложение 11609Посмотреть вложение 11610
Эффект от нового заклинания:
Посмотреть вложение 11615
Посмотреть вложение 11614Посмотреть вложение 11612Посмотреть вложение 11613

Если данное предложение уже предлагалось, скидывайте ссылочку, пожалуйста.
забыл добавить:
Если до завершения действия заклинания не успеть забрать "бонусное золото/молотки", то они сгорают. В Ратуше останется полный лимит базового уровня(без наложенного заклинания).
 
Верх