• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Новая глава

Это нововведение нужно, или нет?

  • Нужно

  • Не интересно

  • Не нужно


Результаты видны после голосования.

DeletedUser2766

Guest
Приветствую всех посетителей данной темы!

Решил поделиться идеей для улучшения Эльвенара, но если конкретно эта идея уже есть на форуме, то прошу ссылку на эту публикацию.:oops:

Я предлагаю добавить "случайное дерево" в меню технологий, вместо новой расы:
Это дерево технологий регулярно будет деревом технологий случайной расы, но только основной рейтинг аккаунта поднимется от его прохождения и завершения.
Идейка(6).png
По сюжету игры это дерево технологий будет попыткой расы Эльвенары обучить расу(которой это дерево технологий принадлежит) духовному возвышению. Так те, кто выучился, смогут стать обитателями Шпиля вечности (как те, кто участвует в мирных переговорах).
Идейка(9).png

Это дерево технологий будет обновляться подобно турнирам и Шпилю вечности(к примеру: месяц это будет дерево технологий Гномов, а в следующий месяц это будет дерево технологий Орков и так далее). Соответственно перед новым деревом основной рейтинг будет понижаться на то количество балов, какое было получено при изучении прошлого древа технологий.

Надеюсь, что эта идея доберется до разработчиков игры Elvenar.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Ничегошеньки не поняла. Но, с возвращением))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
При чём исследования к рейтингу?
Строить каждый месяц новый портал? Я надеюсь ты в курсе, что некоторые главы не проходятся за месяц даже при полном прохождении мгновениями.
В общем, минус идее. И вообще пора завязывать с главами.
 

DeletedUser2766

Guest
При чём исследования к рейтингу?
Строить каждый месяц новый портал? Я надеюсь ты в курсе, что некоторые главы не проходятся за месяц даже при полном прохождении мгновениями.
В общем, минус идее. И вообще пора завязывать с главами.
1. Разрабы Эльвенара любят экспериментировать, вот и идея является экспериментальной. Основной рейтинг "дольше всех" не меняется(если сравнивать с рейтингом от Турниров и Приключений), вот и это древо технологий будет проходится дольше всех остальных испытаний.
2. Я привел пример в виде месяца - разрабы могут поставить хоть на полгода одну ветвь. И есть Древние Чудеса, которые усиливают портал(по многим параметрам).
3:
И вообще пора завязывать с главами.
Именно по этой причине я и предлагаю разрабам эту идею.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх