• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая глава: Торговцы Юнура

Deleted User - 185865

Guest
А что тут обсуждать?.. Разве что визуальный ряд...
 

DeletedUser1982

Guest
А что тут обсуждать?
Как это что? Супер пупер новинка сезона:
Поскольку Торговец может автоматически производить только один ресурс за раз, вам нужно будет выбрать, хотите вы производить Юнурий или Божественные семена.
Долго наверное придумывали.

Ну и еще 2 чуда, куда ж без пушеров. Они там наверное уже заждались очередной порции...
 

Deleted User - 185865

Guest
Как это что? Супер пупер новинка сезона:
Долго наверное придумывали.
Так уже все кинулись крафтить домики на семена... :confused:
Ну и еще 2 чуда, куда ж без пушеров. Они там наверное уже заждались очередной порции...
Чудеса 16-й и 17-й глав убогие, ставить нет смысла. А в свете последних изменений механики турниров - даже "для красоты" нет смысла.
 

Lagort

Жрец
Что-то не нахожу я себе аргументов для прохождения этой главы. В турнирах враги станут толще, своя армия по качеству такая же... Может кто-то знает великий секрет? :rolleyes:
 

DeletedUser297

Guest
хм, насколько я помню, магички, можно было аппать сразу при переходе в новую главу, как и покупать именно текущей главы без излучений.
а сейчас- все переиграли....
 

Katra

Опытный строитель
Хочу поблагодарить за прекрасный подарок к выходу главы!! Целый 1 закл телепорта!! Просто нет слов, чтобы описать всю степень моего восторга)
d36c122525f18b825d60547207f22ca7.gif

P.S. Все кто хочет получить такой щедрый подарок от разработчиков - проверьте почту)
 

DeletedUser5101

Guest
У меня тут вопрос назрел:
1604005103577.png

А после Окончательных Резиденций какие идут? Совсем Окончательные?:D или Совсем-совсем, Вот Чес-Слово Окончательные?:p
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так они же резиденции Эльвенаров, потом будут еще чьи-нибудь, может быть, даже снова окончательные :D
 

DeletedUser4937

Guest
Короче, в феле останусь в 15 главе, видимо. Дальнейшие - просто задрачивание на рейтинг.
 

DeletedUser1982

Guest
Хочу поблагодарить за прекрасный подарок к выходу главы!! Целый 1 закл телепорта!! Просто нет слов, чтобы описать всю степень моего восторга)
Суровый Эльвенар. Даже на ДР игры дарят по целому единоргу.
Короче, в феле останусь в 15 главе, видимо. Дальнейшие - просто задрачивание на рейтинг.
Как будто до 15 не это самое) Да да, знаю, юниты, но тем не менее)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
чтобы тему не зафлудить
А разве она не за этим создана?
Эх, а когда-то почти всю тему обсуждали формы эльфийки и бородатого человека :)
насколько я помню, магички, можно было аппать сразу при переходе в новую главу
В Эльвенарах и конструктах (вроде) тоже после первой техны апались резы.
 
Верх