• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Не работает счетчик провинций, требующихся для расширения.

  • Автор темы DeletedUser1205
  • Дата начала

DeletedUser1205

Guest
Версия игры: __ v1.51.4-(de272e13d) (2018-04-12 10:52)
Игровой мир: __Виниандор
Браузер + версия: __ Google Chrome Версия 65.0.3325.181 (Официальная сборка), (64 бит)
Версия Flash Player'a: __ Adobe Flash Player 29.0.0.140 (64 bit)
Операционная система: __Mac OC 10.4
Разрешение экрана: __
Имя аккаунта: __Lariel
Раса, Люди или Эльфы: __Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.

Воспроизводимость: _5/5

Здравствуйте! После получения очередного расширения перестал работать счетчик провинций, требующихся для следующего расширения города. При этом счетчик захваченных провинций работает. Для следующего расширения захвачено уже 4 провинции, прежде чем замечена эта ошибка.
С учетом огромного количества времени и ресурсов на захват каждой провинции хотелось бы восстановить правильный счетчик. Скриншот ошибки прилагается.
province counter.jpg
 

DeletedUser2945

Guest
Если я правильно понимаю, то получено максимально доступное количество расширений за провинции (их 60), поэтому счетчик и не работает. Остальные клетки только из технологий или же за алмазы ._.
 

DeletedUser1205

Guest
Упс! Неожиданная неприятность. То есть, делать мне в этой игре больше абсолютно нечего, кроме повышения уровня Древних Чудес...Все остальное уже на максимуме и развиваться тупо некуда. Жаль, очень жаль. :(

За информацию в любом случае спасибо!
 

DeletedUser1982

Guest
То есть, делать мне в этой игре больше абсолютно нечего, кроме повышения уровня Древних Чудес...Все остальное уже на максимуме и развиваться тупо некуда.
Ждать новую главу и брать новую, более эффективную культуру в ивентах чтобы сэкономить свободное пространство. Можно еще в турнирах зарабатывать рейт - тоже рост. И тут по идее выход НоНа...
 

DeletedUser1709

Guest
Жаль, теперь и правда делать тут нечего,......
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
донатом не балуюсь
Так и я не про него. Быстро проходишь элементалей, а затем строишь монументальный город на ближайшие полгода. Оптимизируешь, дополняешь. Красота. Правда потом сложно будет найти лишнее для сноса под новую главу...
 

DeletedUser2766

Guest
Наоборот, с достижением потолка игра только начинается!
Согласен: есть еще торговля ради прикола - если дальше развиваться не хочешь. Сидишь, балуешься ресами(и ОЗ тоже) и, в тоже время, другим помогаешь... Ну и можно
Ждать более эффективную культуру в ивентах чтобы сэкономить свободное пространство. Можно еще в турнирах зарабатывать рейт - тоже рост.
Есть где разгуляться(если игра устраивает и есть желание играть):rolleyes:...
 

DeletedUser3271

Guest
Так и я не про него. Быстро проходишь элементалей, а затем строишь монументальный город на ближайшие полгода. Оптимизируешь, дополняешь. Красота. Правда потом сложно будет найти лишнее для сноса под новую главу...
А что потом, выйдет новая глава, на 3 месяца и снова монументный город строит. В топе будет те кто больше заданатил. У задротов нету и шансов. Нету вершин, игра может быстро наскучить.
Я вообще удивляюсь, как тут люди больше года продержались.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В топе будет те кто больше заданатил
Повторю Тристана: смотря какой топ. В 50 можно и без доната зайти, наверняка. В десятку, естественно, не пустят.
Ещё можно оптимизировать город для турниров и фармить рейт еженедельно. Немного, зато стабильно.
 

DeletedUser2766

Guest
Берешь все имеющиеся в игре ДЧ и качаешь на 25.
Так ведь таких игроков многоo_O
Нету вершин, игра может быстро наскучить.
Последуют твоему совету, скажем 10 игроков, и есть вероятность, что они будут на одном уровне, ведь у Чудес нет больше уровней...
 

DeletedUser2766

Guest
Чтобы все ДЧ, да на 25? Не, не видел ни одного пока. На каком-то иноязычном серве видел перса с 400+к очков рейта с ДЧ. Так что есть куда расти...
Я имею введу, что результат может не оправдать себя - такая тактика может крашнуться изза количества игроков, которые ее будут использовать...
Я не говорю, что сразу до 25 уровня - я говорю что "потолок" слишком близко))(можно, конечно соревноваться в уровнях Чудес, но там не бесконечное количество уровней...)
 
Верх