• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Не производят золото резиденции

  • Автор темы DeletedUser2253
  • Дата начала

DeletedUser2253

Guest
Из всех резиденций производят золото только три.
 

DeletedUser2253

Guest
Дороги подведены ко всему. Скрин пока не получается разместить.
 

DeletedUser465

Guest
Дороги подведены ко всему. Скрин пока не получается разместить.
попробуй переместить их - не обязательно на свободное место - просто сдвинуть перемещением и вернуть обратно.
У меня так Ивы подвисают и лечатся временами
 

DeletedUser1986

Guest
попробуй переместить их - не обязательно на свободное место - просто сдвинуть перемещением и вернуть обратно.
У меня так Ивы подвисают и лечатся временами
Везет) У меня бафнутые Ивы только перезагрузкой)
Но поддержу: перемещение и/или перезагрузка обычно помогают.
 

DeletedUser1069

Guest
я просто ломаю дороги
а вот зависшая казарма только перезагрузкой
 

DeletedUser1753

Guest
Проверьте наполнение ратуши и подведенные дороги к резиденциям!
 

DeletedUser2253

Guest
Спасибо всем кто откликнулся, но ни чего не помогло. Это какой то глюк. Дороги убираю, даёт понять что надо соединить с ратушей. Переставлял, тоже ни помогло. Ратуша не заполнена. При наведении на резиденцию, пишет что, выберите что производить.
Из 14 резиденций, только 3 золото производят.
Может ещё кто что посоветует.
Заранее спасибо.
 

DeletedUser465

Guest
Спасибо всем кто откликнулся, но ни чего не помогло. Это какой то глюк. Дороги убираю, даёт понять что надо соединить с ратушей. Переставлял, тоже ни помогло. Ратуша не заполнена. При наведении на резиденцию, пишет что, выберите что производить.
Из 14 резиденций, только 3 золото производят.
Может ещё кто что посоветует.
Заранее спасибо.
ну тут тогда остается сначала попробовать браузер сменить, кэш/куки почистить - не поможет - тогда либо служба поддержки, либо святая вода. Что раньше поможет - вопрос спорный.

Но скорее всего кэш - функция фабрик накладывается на резиденции: желание есть произвести - а возможности нет :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1753

Guest
При наведении на резиденцию, пишет что, выберите что производить.
Это как? У нас резиденции начали производить что - то кроме золота? Кстати Митроникс дал дельный совет! Попробуйте прислушаться к нему.
 
Верх