• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Не могу участвовать в ивенте Зимняя магия

ПростG

Жрец
В мирах Виниандор и Фелиндрал играю выкупом (что не запрещено).
Девятый квест ивента: "Решите 3 конфликта сражением или используйте еду питомца 1 раз".
И как?!
 

SamalNSK

Голем
В мирах Виниандор и Фелиндрал играю выкупом (что не запрещено).
Девятый квест ивента: "Решите 3 конфликта сражением или используйте еду питомца 1 раз".
И как?!
Возможно вам стоит использовать еду питомца? На саму сову, например?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Я тоже выкупанствую, пришлось сову ставить под этот квест (хотя она мне не подходит и будет снесена после ивента).


Нашла форуме US Elvenar инфу, что для кормления сову можно было и не ставить вообще. Достаточно разобрать на фрагменты 1 мешок еды в инвентаре, что эквивалентно 1 "кормлению".
 

Deleted User - 1370319

Guest
Я тоже выкупанствую, пришлось сову ставить под этот квест (хотя она мне не подходит и будет снесена после ивента).
Не понимаю я таких искусственно созданных сложностей. Понятно, что турнир быстрее проходить выкупом и проще, т к нажал на 1 кнопку и всё, думать опять таки о составе войск не надо, но в ивентах часто бывают квесты, которые очень просто закрываются боевой или даже сбором войск из казармы, а тут создали себе проблему из ничего.
Да и в целом, я прекрасно могу понять нежелание сражаться ручками, но автобоем-то почему нет. Золотая середина всегда была оптимальным путем развития: где-то удобнее и эффективнее выкупом, где-то боем, зачем самим урезать свои собственные возможности?!
Хотя с другой стороны это я ищу в этой игре эффективность и оптимальность, а кто-то просто строит домики и возмущается, когда говоришь, что непрофильные фабрики надо бы убрать и дорожки вокруг КАЖДОГО домика "для красоты " строить не стоит.
"Каждый ....мммм...играет как хочет"
P.S. сама с собой поспорила, сама с собой согласилась:)))
 

Vagrant

Цербер
Да и в целом, я прекрасно могу понять нежелание сражаться ручками, но автобоем-то почему нет. Золотая середина всегда была оптимальным путем развития: где-то удобнее и эффективнее выкупом, где-то боем, зачем самим урезать свои собственные возможности?!
Ну, тут как сказать...
2020-12-06_16-53-24.jpg
На момент получения квеста размер отряда был еще меньше. Так еще и зобаки на 2 звезды. Пришлось срочно продираться через технологии с помощью портальных мгновений до увеличения отряда, в планах было еще собак улучшить тем же способом (т.к. грибы-то растут ммееддллееннноооо.....))))), но вопрос, благодаря Nala Uno снялся) Собаки улучшатся в штатном режиме)
 
Верх