• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не могу зайти в игру с браузера

krass

Цербер
Добрый день, подскажите, в чем может быть проблема. Еще утром заходил, играл. Сейчас же браузер не может догрузить игру(( (с телефона заходит нормально)

При чем, на другой акк могу зайти, а на свой нет. (в браузере)

Пробовал в хроме и опере. (куки чистил)
 

Вложения

  • 2,1.jpg
    2,1.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 88

krass

Цербер
Мде, теперь и через телефон не могу зайти((
Там(в браузере) все время лагало и не подгружались здания...

Можно как-то передать разработчикам, чтобы подправили это??
 

Ферзь

Жрец
В телефоне, попробуй очистить данные приложения. Или удалить и заново поставить
 

krass

Цербер
А вот так браузер грузится... И так целый день, в игру не могу зайти(( Только другими аккаунтами могу заходить, возможно это за новых зданий, что по ивенту( я их поставил...
 

Вложения

  • 2,2.jpg
    2,2.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 78

Мурашидзе

Юный эльвариец
такая же проблема с телефоном грузится через раз - то норм вроде то пишет не могу найти новых зданий проверьте инет.
с браузера то хром периодически отказывает грузить игру то опера - кэши и куки тоже чистил
 

krass

Цербер
такая же проблема с телефоном грузится через раз - то норм вроде то пишет не могу найти новых зданий проверьте инет.
с браузера то хром периодически отказывает грузить игру то опера - кэши и куки тоже чистил
Ага, полностью такое же самое(( Пока помогает, что захожу через "Opera" с впн. Но лаги никуда не деваются, Хром - вообще зависает и не возможно загрузиться(

А самое печально, что поддержка просто включила игнор и все... пишешь ей, пишешь - ответа 0. Уже начал писать в поддержку ИноГеймс...

Ребята, возможно знаете куда можно еще написать, чтобы решили этот вопрос???
 

DeletedUser5101

Guest
А вот так браузер грузится... И так целый день, в игру не могу зайти(( Только другими аккаунтами могу заходить, возможно это за новых зданий, что по ивенту( я их поставил...
У меня такое было на предыдущем ивенте и удаление куки для сайта решило проблему
 
Верх